Хесус Вальехо: «Я выложусь по максимуму за этот герб и эту футболку» #RealMadrid #РеалМадрид
7 Июл 2017, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Хесус Вальехо: «Я выложусь по максимуму за этот герб и эту футболку»

«Спасибо большое всем, и Вам, президент, за эти слова, и клубу, который поверил меня в момент подписания и сейчас, когда я стал частью первой команды. Я знаю, что ничего еще не закончилось, что все только начинается. Смиренно, прилагая нужные усилия и жертвуя собой, чему меня научили мои родители, я надеюсь провести много лет в лучшем клубе мира. Мне бы хотелось поблагодарить свою семью, друзей и девушку, которая не смогла приехать».

«Болельщикам я хочу сказать спасибо за то, как они меня приняли – это было невероятно. Являясь игроком «Мадрида», ты чувствуешь невероятную гордость в любой точке планеты, но это также и огромная ответственность. Я рад принять на себя эту ответственность. Спасибо все, я выложусь по максимуму за этот герб и эту футболку. Hala Madrid!»

Перед тем, как впервые ступить на поле «Сантьяго Бернабеу» в качестве игрока первой команды, Хесус Вальехо, который будет выступать под третьим номером, сфотографировался со своей семьей, Флорентино Пересом и некоторыми членами Хунты.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9011
Хесус Вальехо: «Я выложусь по максимуму за этот герб и эту футболку»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз