Серхио Рамос: «Зидан завоевал доверие игроков, а в «Реале» это нелегко» #RealMadrid #РеалМадрид
7 Июл 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос: «Зидан завоевал доверие игроков, а в «Реале» это нелегко»

Капитан «Реала» Серхио Рамос дал интервью на мероприятии Nike в Мадриде.

«Зидан побил все рекорды тренеров, руководивших командой до него. Ключевым моментом стало то, что он смог перенести весь свой талант игрока на тренерскую должность. Он завоевал доверие футболистов, а в таком большом клубе это нелегко. Мы очень близки с ним.

Футбол не дает тебе времени насладиться своими достижениями. Выиграть три кубка Лиги Чемпионов за четыре года — это сумасшествие. Когда мы закончим карьеру, то посмотрим, чего мы достигли, рассмотрим наши медали.

Наши цели должны быть большими, чтобы мы могли превосходить прошлые достижения. Мы хотим бить рекорды и обновлять статистику. Мы должны задать тон и завоевать потенциально возможные трофеи.

2017 год был очень хорошим для меня. У меня еще много времени в «Реале», и мы хотим выиграть побольше титулов. Надеюсь, мы продолжим доминировать. Физически и морально я чувствую себя очень хорошо.

В этом году нам предстоит сыграть против «Барселоны» в Майами в рамках предсезонной подготовки, и мы хотим достичь оптимальной формы как можно быстрее. Таким образом, мы сможем оценить себя перед борьбой за титулы с «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной», — сказал Рамос.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n9012
Серхио Рамос: «Зидан завоевал доверие игроков, а в «Реале» это нелегко»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз