Бэйл начинает свой пятый сезон в Королевском клубе #RealMadrid #РеалМадрид
8 Июл 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Бэйл начинает свой пятый сезон в Королевском клубе

Валлийский нападающий "сливочных", Гарет Бэйл, с нетерпением ждет начала нового сезона, который станет для него уже пятым по счету в мадридском "Реале". Если оглянуться назад, то футболист завоевал три Лиги Чемпионов, а также стал одним из основных футболистов в составе команды. Однако один фактор изрядно попортил его нахождение в стане "Мадрида". Речь идет о постоянных повреждениях.

За прошедшие почти пять лет Бэйл заставил всех думать о себе только в положительном ключе. Он является тем футболистом, который завоевал к себе железное доверие со стороны как руководства клуба и тренерского штаба, так и одноклубников. Также валлиец способен быть лидером - особенно это было заметно в моменты отсутствия Криштиану Роналду. При Зинедине Зидане он показал отличный старт, однако всему этому помешала череда травм, из-за которой болельщики не могут так часто наблюдать одного из своих любимых футболистов на поле.

Уже пять лет Гарет является член мадридской семьи и, однозначно, он может назвать себя одним из лучших игроков планеты. Он имеет все те качества, которые нужны настоящему мастеру своего дела.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n9021
Комментарии (3)
Бэйл начинает свой пятый сезон в Королевском клубе
Гарет не чувствует себя в Мадриде как дома, не заговорил по-испански, не стал лидером и любимцем болельщиков. Все это можно отнести скорее к Луке Модричу.
Что правда в статье, так это травмы. Гарет не играл практически с прошлого года. Команда выиграла 4 титула без его участия.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Slim
Не устану повторять, что он не нужен Мадриду. С ним игра более прямолинейная и тривиальная, он не заменит Роналду, это уже ясно. Да и возраст, Бейл не молод.
Хорошо проводит новый сезон, повышает ценник и уходит в условный ПСЖ. Вместе с Роналду. Было бы отлично.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Adelante
Вроде и забивал важные мячи, но без него всегда было лучше
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз