«Мадрид» готовится оставить ВВС в прошлом #RealMadrid #РеалМадрид
11 Июл 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Мадрид» готовится оставить ВВС в прошлом

Не так давно Зинедин Зидан считал свою тройку нападения Бэйл-Бензема-Роналду неприкасаемой, но теперь главный тренер «Реал Мадрид» готов начать новую кампанию без былой зависимости от связки ВВС.

Это не означает, что эти три футболиста не будут играть важную роль в сезоне 2017/18 – Зидан просто готов отказаться от схемы 4-3-3, которая вынуждала его играть с BBC и которая в течение долгого времени давала результат. На ее место придет схема 4-4-2, появившаяся в середине прошлого сезона и успевшая уже доказать свою полезность: в частности, благодаря ей лучше всего себя проявили Иско и Марко Асенсио. Имея на данный момент в своем распоряжении девять полузащитников, француз знает, что ему необходимо максимальное количество мест для распределения нагрузки между жаждущими игрового времени футболистами, такими как Макрос Льоренте и Дани Себальос. Вместе с тем, главному тренеру «сливочных» нельзя обделять вниманием Луку Модрича и его желание играть в важных матчах.

Не случайно большинство своих лучших игр «Мадрид» в прошлом году проводил при схеме 4-4-2, и теперь нет смысла отдавать предпочтение связке BBC, которая так редко появлялась вместе за последние двенадцать месяцев. Гарет Бэйл, вероятнее всего, переместится на фланг полузащиты, а изменение фитнес-подготовки и стиля Криштиану Роналду означает, что роль нападающего будет важнее, чем когда-либо. Таким образом, в предстоящем сезоне мы редко сможем наблюдать, как знаменитая тройка одновременно выстраивается в линию атаки, поскольку эволюция Королевского клуба вынуждает акцентировать большое внимание на таланте, скрытом в центре поля.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9038
«Мадрид» готовится оставить ВВС в прошлом
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз