19 Дек 2008, 17:28 | Оцените публикацию

Предраг Миятович: «Никогда не бывает лишним избавиться от фаворита на ранних стадиях»

Спортивный директор клуба не собирается хоронить шансы «Реала» на выход в следующий раунд плэй-офф, хотя по итогам жеребьевки в соперники «Мадриду» попался прекрасный кубковый боец в лице «Ливерпуля». Миятович уверен в том, что команде под силу провести два успешных матча и преодолеть барьер 1/8 финала.

«На данной стадии турнира легких соперников не осталось, если команда хочет пройти как можно дальше, то чем сложнее соперник достался ей сейчас, тем лучше. Никаких предпочтений в жеребьевке мы не имели, хотя на бумаге нашим соперником мог оказаться клуб с менее громким именем. Обе команды сильны, но в данную минуту загадывать что-либо еще рано».

«Ливерпуль» в последние годы регулярно показывает хорошие результаты в Лиге Чемпионов, чего не скажешь о нас, но возможно, что пришло время изменить традиции и сделать что-то большее. Мы с уверенностью смотрим в будущее и следующий раунд плэй-офф. В нашей истории было много хороших встреч с английскими командами, кроме того, никогда не бывает лишним избавиться от фаворита на ранних стадиях турнира. Мы способны побороться за победу, у нас связаны большие надежды с этим розыгрышем Лиги Чемпионов, и есть достаточно много времени на подготовку».

«Игроки способны провести два успешных матча и пройти в следующий этап соревнования. Наша команда намерена провести хороший сезон. Мы мечтаем о больших победах и сделаем все возможное, чтобы завоевать трофей. О недостатке мотивации говорить не приходится».

«У многих игроков нашей команды есть богатый опыт выступлений в Лиге Чемпионов, и мы не без оснований можем с оптимизмом смотреть вперед. Сейчас главное сконцентрироваться на сегодняшнем дне. Когда наступит время Лиги Чемпионов, игроки обязательно включатся в борьбу».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n904
Комментарии (4)
Предраг Миятович: «Никогда не бывает лишним избавиться от фаворита на ранних стадиях»
Когда наступит время Лиги Чемпионов игроки обязательно включатся в борьбу
— Romani4 Посмотреть сообщение
по моему в борьбу надо включаться уже сейчас...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Всегда поднимали настроение такие заявления. Но когда думаешь, все сейчас мы их порвем! Но команда проигрывает , а мы потом ревём! Конечно хочется чтоб фортуна повернулась к нам лицом, чтоб все твои знакомые которые болеют за другой клуб завидовали тебе потом . Хочу забыть матч с Ромой , с Баварией и показать к чему приводит терпение и труд , хочу чтоб мы победили и все знали что такое королевский клуб! В общем ребят, всем желаю большой удачи, и я надеюсь, я веру, что мы выполним эту сложную, и очень даже не простую задачу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Действительно,сейчас загадывать рано,ближе к середине февраля можно будет делать выводы,а пока будем наблюдать за методами Рамоса и надеется на скорейшие изменения команды в лучшую сторону!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
от тебя самого нужно было избавлятся на ранней стадии
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз