Дани Карвахаль: «Мы знаем, что нам предстоит борьба за шесть титулов, и мы полны надежд» #RealMadrid #РеалМадрид #карвахаль
12 Июл 2017, 04:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль: «Мы знаем, что нам предстоит борьба за шесть титулов, и мы полны надежд»

Дани Карвахаль в компании мэра Леганеса Сантьяго Льоренте Гутьерреса и члена муниципального совета по вопросам молодежной политики и спорта Марии Елены Лопес принял участие в награждении детей-воспитанников футбольного лагеря III Campus de Fútbol de Tecnificación в Леганесе. Карвахаль основал этот проект для детей от 6 до 16 лет с целью содействовать развитию спорта в родном для него Леганесе. После награждения футболист поделился ощущениями перед началом нового сезона.

• О предстоящем сезоне

«Мы знаем, что нам предстоит борьба за шесть титулов, и мы полны надежд».

• О предсезонке

«У нас сильные соперники, но для нас важно поймать свой ритм и подзарядиться перед новым сезоном, так что это будут отличные матчи: команда уже сейчас сосредоточена на игре за Суперкубок Европы с «Манчестер Юнайтед».

• О команде

«Мадрид» сейчас переживает отличные времена: у нас великолепная команда, много молодых игроков, и мы еще скажем своё слово».

• О Зинедине Зидане

«Мистер настаивал на том, что мы – единое целое, что все мы движемся в одном направлении, к общей цели. У наших игроков есть и желание, и талант, а значит, и титулы придут».

• О пожеланиях на будущий сезон

«Я надеюсь избежать травм и одержать много побед – надеюсь принять участие в своём первом мундиале».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9040
Комментарии (1)
Дани Карвахаль: «Мы знаем, что нам предстоит борьба за шесть титулов, и мы полны надежд»
 
Аватар для white
К нашей стае подключились молодые и голодные волки, которые уже успели себя неплохо проявить на молодежном уровне. Благо, всё уже заиграны в Ла Лиге, особо акклиматизироваться не придется.
Старые волки могли уже и присытиться победами. Очень важно умело обновлять кровь в команде, но при этом сохраняя победное и сплоченное ядро.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз