Слухи: В «Мадриде» интересуются Альваро Одриосолой #RealMadrid #РеалМадрид #одриосола #слухи
12 Июл 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: В «Мадриде» интересуются Альваро Одриосолой

По информации Cadena SER, «Реал Мадрид» заинтересован в услугах Альваро Одриосолы – правого латераля «Реал Сосьедад» и молодежной сборной Испании. Зинедин Зидан рассматривает молодого футболиста в качестве возможной замены Данило, который уже этим летом может перейти в «Челси».

Новый контакт, который Одриосола подписал 10 июня, связывает его с «Реал Сосьедад» до 2022 года, а сумма отступных в случае расторжения составит 40 миллионов евро. «Реал Мадрид» не готов платить столько за молодого латераля и надеется прийти к приемлемому соглашению с баскским клубом в ходе переговоров.

Альваро Одриосола продлил контракт со своим клубом перед началом Чемпионата Европы в Польше. В составе молодежной сборной Испании Альваро принял участие в матче группового этапа против Сербии, а также сыграл в двух товарищеских матчах со сборными Италии и Дании. Во время встречи с Данией футболист отметился двумя голевыми передачами.

В прошедшем сезоне Альваро Одриосола принял участие в 38 матчах «Реал Сосьедад» и забил девять голов.

Новая политика «Мадрида» подразумевает испанизацию и омоложение команды, в связи с этим 21-летний Одриосола является для «сливочных» подходящим кандидатом на усиление. На данный момент Флорентино Перес уже пополнил состав несколькими футболистами Ла Рохиты: это Марко Асенсио, Маркос Льоренте, Хесус Вальехо и Дани Себальос, чей переход в «Мадрид» – вопрос практически решенный.

В «Мадрид» Одриосола может перейти только в качестве дублера Карвахаля, но учитывая приверженность Зидана к ротациям, вполне возможно, что латераль в будущем сезоне получит достаточное количество времени.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9044
Слухи: В «Мадриде» интересуются Альваро Одриосолой
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз