19 Дек 2008, 17:31 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Валенсией»: Торрес, Каннаваро, Марсело и Роббен могут играть

Команда под руководством Хуанде Рамоса имела неделю на подготовку к матчу с «Валенсией», которой «Мадрид» закроет свой календарный год. В течение последних дней активно вливались в работу с основной группой некоторые травмированные игроки, и двое из них, защитники Мигель Торрес и Фабио Каннаваро, смогут помочь команде уже в субботу. Снова на поле будут присутствовать Марсело и Арьен Роббен, пропускавшие матч с «Барселоной» из-за дисквалификации. От последствий вируса гриппа оправились Мичел Сальгадо, Рауль и Серхио Рамос, однако последний из-за перебора желтых карточек не имеет возможности выйти на поле. В лазарете продолжают находиться Де ла Ред, Диарра и Ван Нистелрой. Пепе и Уэсли Снейдер на последнем занятии работали в тренажерном зале, а Парехо, Хайнце и Хунтелаар совершали упражнения и пробежки по полю. После рождественских каникул основная часть игроков, за исключением выбывших до конца сезона, должна вернуться в расположение тренерского штаба. На матч с «Валенсией» Хуанде Рамос пригласил 18 игроков, двое из которых представляют «Кастилью».

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мичел Сальгадо, Фабио Каннаваро, Мигель Торрес, Кристоф Метцельдер, Марсело
Полузащитники: Фернандо Гаго, Ройстон Дренте, Гути, Арьен Роббен, Рафаэль Ван дер Ваарт, Хави Гарсия, Мигель Паланка
Нападающие: Альберто Буэно, Хавьер Савиола, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n905
Комментарии (6)
Заявка на матч с «Валенсией»: Торрес, Каннаваро, Марсело и Роббен могут играть
 
Аватар для LovingMadrid
Надо всеми способами обыгрывать Валенсию и уходить на праздники с хорошим настроением. В игре с Вильярреалом нам уже поможет Хунтелаар и другая часть игроков, которая сейчас в лазарете *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Выиграем. Хочу чтобы Паланка гол забил, не просто гол , а "ГОЛЕШНИК".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ну "Валенсию" "Мадрид" обыгрыват... ой, как я не люблю это слово "должен", но всё-таки должен! *good*
Надеюсь, Хуанде Рамос порадует и нас и "Бернабеу" завтра.
Madrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Нехватает травмированых, но какая бы ни была валенсия реал ее обыграет!!!
Верю в Рамоса!!!


Выиграем. Хочу чтобы Паланка гол забил, не просто гол , а "ГОЛЕШНИК"
— Real life Посмотреть сообщение
Да всем етого хочеться, а неплохо было бы если и Буено отметится, а лудше не раз!!!!!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
и я надеюсь)))
Ответить пользователю
  
Рад, что Паланка и Буэно вновь в заявке! :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз