19 Дек 2008, 21:39 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос считает Эшли Янга лучшим приобретением на правый фланг

Эшли Янг - самый дорогой, но при этом приоритетный для наставника «бланкос» вариант для усиления правого фланга.

«Мадрид» заинтересован в приобретении 23-летнего полузащитника «Астон Виллы» Эшли Янга, одного из главных открытий Премьер-Лиги первой половины сезона, который был признан лучшим игрокам чемпионата в октябре. Английский клуб оценивает одного из своих ведущих игроков в 30 миллионов евро.

Причина его высокой стоимости - разносторонность и скорость, с которой развивается Янг. В Англии Янг получил прозвище «новый Бекхэм», став по итогам прошлого сезона лучшим ассистентом Премьер-Лиги с 17 голевыми передачами, однако в отличие от экс-игрока «Реала» у него есть и другие преимущества, такие как скорость и довольно высокая результативность. На ранних этапах своей карьеры в «Уотфорде» Янг нередко играл играл на левом краю и демонстрировал не меньшую эффективность, чем в своем основном амплуа. Хуанде Рамос всегда считал позицию крайнего полузащитника одной из важнейших в игре своих команд, и, приехав в Англию, чтобы тренировать «Тоттенхэм», тренер лишь подтвердил свою манеру активного использования флангов. Предпочтения Рамоса совпали со списком кандидатов, который Миятович представит тренеру, и теперь спортивный директор более плотно займется делом игрока «Астон Виллы».

Сейчас «Мадрид» оценивает плюсы и минусы трансфера. Дорогостоящая сделка – главный недостаток, но его может компенсировать возможность Янга играть в Лиге Чемпионов. Эшли не только типичный крайний полузащитник, но и успешный форвард второго плана. За два сезона в «Астон Вилле» он забил 14 голов в Премьер-Лиге, а его рекордом результативности являются 14 мячей в течение одного сезона (2005/2006) в составе «Уотфорда». Стив Макларен вызвал Янга в сборную в 2007 году, при Фабио Капелло Янг провел три матча, в том числе вышел в стартовом составе в товарищеском поединке против сборной Германии, которую родоначальники футбола проводили 18 ноября.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n906
Комментарии (22)
Хуанде Рамос считает Эшли Янга лучшим приобретением на правый фланг
 
Аватар для Pedro
Да он же в защите в матче кубка УЕФА играл на правом фланге
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А как же Аарон Леннон,ведь они с Хуанде Рамосом хорошо знакомы.Скорости у Леннона не меньше Янга.Да и вроде вингер Тоттенхэма помоложе Янга будет...
PS.А лучше купить обоих...и ещё Уолкотта :)))Правда,не за такие деньги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Интересное решение! А я этот вариант даже и не рассматривал! Может быть что-то из этого и получитса! Хотя таланта много, но опыта маловато...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Aj VIP89
Не плохо бы купить не только Янга но еще и Леннона.т.к.один правый вингер все равно будет мало.Кстати что насчет Ди Марии?Вроде должны были подписать в январе и что не слышно больше ничего
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
он же вроде всегда на левом фланге играл!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Да кстате,он играет на левом фланге,да и вообше,боюсь я етих англичан,хватило уже всаких Оувеном , Будгеитов и.т.д. Да и Вилла врятле его продаст за нормальную ,будет ли он стоит этих переплачиных денег.?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Игру Янга не видел, но товарищи говорят что он просто монстр.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
http://www.eurosport.....shtml , Рамос не совсем доволен результатами жеребьевки, не знаю тру ор фолс. Хотел у вас спросить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Игру Янга некогда не видел,стоит и вправду многовато,из всех игроков Виллы более других всегда впечетлял Агбонлахор,но он всё-таки больше нападающий,хотя имел опыт игры на правом фланге.Выражу своё скромное мннение:очень хотелось бы увидеть в январе Давида Силву в белой футболке,но я так понимаю,это вряд ли случится.
По поводу Роналду и Агуэро комментировать что то,нет смысла.Кальдерон обещал летом два топ-трансфера.Если это правда(что маловероятно,очень),то Рамон - гений,если нет,то уж нет,мы все привыкли к такому роду статьям.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
очень хотелось бы увидеть в январе Давида Силву в белой футболке,но я так понимаю,это вряд ли случится.
— Jonnnhy Blaze Посмотреть сообщение
Почему же??? У Валенсии есть белая форма! Лицезрей на здоровье!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Неоднократно наблюдал за его игрой в АПЛ, вполне подходящая кандидатура. И как написано очень универсальный игрок, впринципе может играть на обоих флангах, на любой позиции от обороны до нападения. Очень быстрый, техничный и отлично действует в подыгрыше. Кстати тот же Агбонлахор частенько забивает именно с передач Янга.
Ответить пользователю
  
Мне нравится, как играет Леннон, вчера смотрел матч Тоттенхэм - Спартак, так Аарон рвет и мечет там все на своем фланге, у него прекрасные быстрые ноги, велиеолепный дриблинг, хороший пас - в общем, нам он вполне подойдет, а Янга я в деле вообще не видел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
а куда тогда денутся наши фланговые? Дрейнте Роббен Паланка, после выздоровления Хунтелаара и Игуаин часто будет на краю играть. но всё же нужен один крайний, думаю Куарежма подошел бы он не хуже Кистины, ну а на данный момент то лучше Ленон
Ответить пользователю
  
Куарежма не хуже Кристиано??!Ты за футболом следишь?:)
Уточню-приз главному разочарованию Сериала в этом году -" Золотое ведро" досталось именно цыгану!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
И Янг и Леннон - отличные игроки, но кого выберет Рамос.....

Кстати кто слышал что мол реал Красича подписал....


Куарежма не хуже Кристиано??!Ты за футболом следишь?:)
Уточню-приз главному разочарованию Сериала в этом году -" Золотое ведро" досталось именно цыгану!
— Ars only Посмотреть сообщение

А вот кстати Куарежма кокраз не намного хуже Роналду, он по крайней мере голову людям не морочит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Боже ,Куарежма бомж редкосный ,косит под Криштиану,его Мауриньо моринует в Италии ,смотрел специально игру Вердер - Интер ,ну игрок НИКАКОЙ,я не понимаю ,что он такого делал ,что все его считают суперстаром ? Вы что, вырубайте нахрен свой ютуб,в Барселоне его забраковали ,отыграл вроде средненько в Порту ,в Португалии тоже ничего не покозал,сейчас греет в Интере ,Фигу наверна ито больше его играет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
CrywolF Причем тут голову морочит, плохой человек или хороший, как футболист Рональду намного лучше его и это факт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
CrywolF Причем тут голову морочит, плохой человек или хороший, как футболист Рональду намного лучше его и это факт.
— RVN17 Посмотреть сообщение

как футболист да....


Боже ,Куарежма бомж редкосный ,косит под Криштиану,его Мауриньо моринует в Италии ,смотрел специально игру Вердер - Интер ,ну игрок НИКАКОЙ,я не понимаю ,что он такого делал ,что все его считают суперстаром ? Вы что, вырубайте нахрен свой ютуб,в Барселоне его забраковали ,отыграл вроде средненько в Порту ,в Португалии тоже ничего не покозал,сейчас греет в Интере ,Фигу наверна ито больше его играет.
— arch Посмотреть сообщение
а вот в порту он класно играл, просто протупил что перешол в интер и по одному увиденному матчу не судят....
Ответить пользователю
  
Crywolf, открой глаза- титул "Главное разочарование года в Серии А".Там люди оценивали его игру в Интере не по одной игре!
Ну если ты его персофан, то трезвый взгляд на вещи тебе по барабану.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз