20 Дек 2008, 17:45 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Валенсия» - не самый удобный для нас соперник»

Как Вы оцениваете результаты жеребьевки Лиги Чемпионов?
Результат жеребьевки нам не сильно понравился, и думаю, наш соперник тоже не в восторге. Рафаэль Бенитес отлично знает «Реал», но я тоже поработал в Англии и хорошо знаком с Бенитесом как тренером и его командой. У них очень сильная команда с отличными исполнителями. В таком турнире как Лига Чемпионов любой соперник будет тяжелым, шансы «Реала» и «Ливерпуля» на выход в следующий раунд равны.

Матчи с «Валенсией» зачастую проходят без оглядки на оборону, так будет и на этот раз?
Учитывая ситуацию, в которой мы находимся, нам невыгодна такая игра, нам нужно побеждать и делать это уверенно. «Валенсия» - не самый удобный для нас соперник, команда умеет преодолевать все сложности в гостевых играх, нам нужно будет приложить много усилий для победы.

Рауль будет играть?
Он два дня не вставал с постели из-за гриппа и присутствовал только на последней тренировке. Ему немного не хватало сил, но против его воли пойти нельзя, он очень хочет играть.

На «Бернабеу» рискованно играть с «Валенсией» от обороны, как Вы попытались это сделать на «Камп Ноу»...
Каждый матч – это отдельная история. Между встречей с «Барселоной» на «Камп Ноу» и «Валенсией» на «Бернабеу» огромная разница. У «Валенсии» есть Вилья, Сильва и Хоакин, игроки, умеющие прекрасно контратаковать.

В матче с «Зенитом» Марсело играл в полузащите слева, а Роббен справа, Вы собираетесь повторить этот опыт?
У нас есть возможность использовать их в разных амплуа благодаря их разносторонности. Ввиду большого количества травма это плюс для нас. Я должен в спокойной обстановке все обдумать, сегодня ошибаться с составом нельзя, и окончательно решение будет принято перед игрой.

В команду активно сватают Диарра и Янга. Они действительно могут перейти?
Я сосредоточен только на матче с «Валенсией». Мне важно, что покажут те игроки, которые сейчас есть в составе. Все остальное отходит на второй план. Когда они окажутся здесь, у нас будет время поговорить о них.

Уже можно делать какие-то выводы по Вашей работе с командой?
Пройдут дни, и, возможно, все поймут, чего я хочу от команды. За столь короткий промежуток времени изменить что-то в лучшую сторону очень тяжело, но изменения к лучшему уже есть.

Что Вы можете ответить на критику в адрес «Мадрида», который обвиняют в излишней грубости против Месси в «Эль Класико» с целью остановить игрока «Барселоны»?

Это заявление не имеет ничего общего с действительностью. Такие игроки как Месси в силу своего стиля игры всегда получают много по ногам, и это нормально.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n909
Комментарии (7)
Хуанде Рамос: «Валенсия» - не самый удобный для нас соперник»
 
Аватар для Anuar23
Рауль - жаждит победить, надеюсь он сегодня сделает хет-трик . А мой прогноз 6-0.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Очень хотелось бы не меньше 4-х забит. 6-0 врядли будет,я конечно не против,но скорее по моему 4-1!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ставлю на 2:0 или 3:1.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Рауль два дня не вставал с постели из-за гриппа и присутствовал только на последней тренировке. Ему немного не хватало сил,но против его воли пойти нельзя
— Хуандэ Рамоса Посмотреть сообщение
И это плохо. Он, прежде всего игрок, а уж потом Капитан и всё остальное. Рауль с 0 КПД - это не Рауль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lali
Ставлю на 1:2
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Anuar23,RealFaan,RVN17,Lali для прогнозов и ставок есть YouTeam ;)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
игра в первом тайме будет плотная, но если забьем первый полетят и остальный 3:1, 4:1))))и еще одно, если Морьентес будет играть то он точно забьет!!!!!запомните мои слова!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз