Зидан и революционные методы #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
17 Июл 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зидан и революционные методы

Зидан управляет командой за счет своего авторитета. Флорентино Перес принимает множество решений, но те, которые затрагивают команду непосредственно, согласуются с Зиданом и анализируются им самим, ведь он уже доказал руководству, что заслуживает полного доверия. В основе его работы лежит постоянная ротация состава, направленная на готовность к решению любых задач. Кроме того, он убеждает игроков в правильности и важности такого подхода.

«Реал Мадрид» - крайне консервативный клуб, в котором тренеру непросто заслужить широчайший спектр полномочий. Благодаря результатам, которых Зидану удалось добиться, его работа является поистине революционной.

Новаторские методы управления командой принесли желаемые результаты. Француз оправдал доверие Флорентино Переса, чем подкрепил свой тренерский авторитет перед клубным руководством. Подтвердилась также целесообразность кадровых решений, принятых Зиданом. Например, приглашение Антонио Пинтуса.

За первый полный сезон в «Мадриде» на счету Зидана 4 титула: Суперкубок УЕФА 2016, Клубный чемпионат мира, Ла Лига и Лига Чемпионов. В новом сезоне его ждет новый вызов – завоевание 6 трофеев.

Источник: Abc.es


https://blancos.info/n9099
Зидан и революционные методы
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз