Дани Карвахаль: «В «Мадриде» играют очень амбициозные футболисты» #RealMadrid #РеалМадрид #карвахаль
17 Июл 2017, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль: «В «Мадриде» играют очень амбициозные футболисты»

Латераль мадридского «Реала» Дани Карвахаль, в настоящий момент находящийся в расположении команды в Лос-Анджелесе и проводящий предсезонку на базе Калифорнийского Университета, полон амбиций и ожиданий перед началом сезона 2017/18. Своей главной целью футболист считает выйти на пик формы в марте-апреле, когда будет разыгрываться чемпионство в принципиальных для команды турнирах.
Говоря о предстоящей борьбе с «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед» за Суперкубки Испании и Европы, Карвахаль отметил, что физическая форма может сыграть ключевую роль в успехах команды как в ближайших матчах, так и на протяжении всего сезона.

• О предстоящем сезоне

«Мы полны надежд – нашей команде есть, что сказать: мы хотим выиграть все титулы во всех турнирах, в которых будем принимать участие – в «Мадриде» играют очень амбициозные футболисты».

• О «Мадриде»

«Для меня будущий сезон в «Мадриде» станет уже пятнадцатым, и с каждым годом я всё больше горжусь тем, что играю за этот клуб. Надеюсь, я смогу выступать за «Мадрид» еще долгие годы – я могу бесконечно благодарить клуб за всё то, что он мне дал».

• О предсезонке

«Сегодняшняя тренировка была тяжелой и изматывающей, но это необходимо: если в марте-апреле мы хотим выйти на пик формы, то должны пострадать на протяжении этих нескольких недель».

• О Суперкубках

«Я вспоминаю прошлогодний матч за Суперкубок Европы против «Севильи»: нам удалось вырвать победу на последних минутах только благодаря нашей отличной физической форме. Именно физическая готовность игроков может стать основой для побед команд на протяжении сезона».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9102
Дани Карвахаль: «В «Мадриде» играют очень амбициозные футболисты»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз