Рауль Гонсалес начнет работу в «Мадриде» уже на этой неделе #RealMadrid #РеалМадрид #рауль
18 Июл 2017, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Рауль Гонсалес начнет работу в «Мадриде» уже на этой неделе

На этой неделе Рауль Гонсалес официально возвращается в «Реал Мадрид», где начинает свою работу на пока еще не определенной должности. Легенда «Мадрида» присоединится к команде в Лос-Анджелесе 21 июля, а на борту самолета вместе с ним будут Дани Себальос, Маркос Льоренте, Вальехо, Марко Асенсио и генеральный директор клуба Хосе Анхель Санчес.

Рауль будет сопровождать команду на протяжении всего сезона, чтобы познакомиться с работой всех департаментов: от тех, что работают с игроками на поле, до тех, кто всем руководит из кабинета. В будущем бывший нападающий планирует получить лицензию тренера, однако в этом году ему не удалось записаться на курсы, как, например, Фернандо Редондо, который начнет обучение уже в сентябре. В следующем году группа для бывших игроков сборной или для игроков со стажем более 10 лет в Примере откроется вряд ли, поэтому Раулю придется подождать получения лицензии тренера до 2019 года.

В ожидании этого момента Рауль пойдет по стопам Зидана – другими словами, он будет помогать главному тренеру и выполнять функцию советчика при Хосе Анхеле Санчесе. Легенда «Мадрида» не упустит возможность вернуться домой и уже в пятницу вновь наденет футболку с гербом «Мадрида» – то, чего с нетерпением ждали многие мадридисты.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9107
Рауль Гонсалес начнет работу в «Мадриде» уже на этой неделе
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз