Слухи: 100 миллионов евро за Альваро Морату и Данило #RealMadrid #РеалМадрид #данило #мората #слухи
19 Июл 2017, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: 100 миллионов евро за Альваро Морату и Данило

100 миллионов евро – именно эту сумму рассчитывает заработать «Реал Мадрид» в это летнее трансферное окно на трансферах Альваро Мораты и Данило. Руководство клуба знает, что Зинедин Зидан хотел бы сохранить обоих футболистов, но не станет удерживать их вопреки желанию игроков: оба футболиста хотят получать больше игрового времени и участвовать в принципиальных для команды матчах, но им будет крайне тяжело бороться за место в основе с Дани Карвахалем и Каримом Бензема.

Зинедин Зидан, как и Флорентино Перес, прекрасно понимает, что успехи прошлого сезона во многом связаны с хорошей атмосферой в раздевалке, которой удалось добиться благодаря тому, что все футболисты попадали под ротации, вносили свой вклад в игру команды и чувствовали себя значимыми, и только Хамес остался недоволен своим положением в команде, о чем сообщил по окончании Клубного Чемпионата Мира.

Во избежание повторения подобной ситуации клуб готов отпустить Морату и Данило, тем более, что оба футболиста уже изъявили желание покинуть «Мадрид» в надежде получить больше игрового времени в другой команде.

Однако если «Реал Мадрид» и отдаст своих футболистов, то только по выгодной цене: «Милан» выражает свою заинтересованность в услугах Альваро Мораты и готов предложить за него 70 миллионов евро, а «Челси» пока не сказал своего окончательного слова в борьбе за испанского футболиста, но продолжает интересоваться Данило. С бразильцем, которым также интересуется и наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, «Реал Мадрид» готов расстаться за 30 миллионов евро – именно такую сумму «сливочные» в свое время заплатили «Порту» за трансфер Данило.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9113
Слухи: 100 миллионов евро за Альваро Морату и Данило

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз