Серхио Рамос приближается к рекорду Пако Хенто #RealMadrid #РеалМадрид #рекорд #серхиорамос
19 Июл 2017, 00:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос приближается к рекорду Пако Хенто

Капитан «Мадрида» Серхио Рамос, присоединившийся к команде в Лос-Анджелесе в прошлое воскресенье, провел вчера под руководством Антонио Пинтуса свою первую тренировку с командой, завершившуюся длительной пробежкой. Каникулы Рамоса длились на шесть дней дольше, чем у остальных футболистов, по причине того, что он в составе сборной Испании 12 июня провел матч с Македонией в рамках квалификации на Чемпионат Мира 2018 года. Иско и Карвахаль также принимали участие в поединке, но руководство клуба продлило каникулы именно Рамосу в связи с тем, что за прошедший сезон он отыграл 51 матч в составе «Мадрида» и «Ла Рохи».

Предстоящий сезон для 31-летнего Серхио Рамоса станет уже тринадцатым в мадридском «Реале». За эти годы футболист сумел завоевать множество титулов: с учетом четырех наград, добытых в прошлом сезоне, Серхио имеет в своем активе пятнадцать трофеев в составе «Мадрида», а также три – в сборной Испании, выигравшей два Чемпионата Европы и один Чемпионат Мира.

В предстоящем сезоне «Реал Мадрид» будет сражаться сразу за шесть наград, и если клубу удастся завоевать их, то Серхио Рамос повторит рекорд Мануэля Санчиса – легендарного футболиста, занимающего с 21-м трофеем в своем активе второе место в рейтинге самых титулованных игроков «Мадрида». Первое место по этому показателю занимает Пако Хенто, на счету которого 23 трофея: почетный президент Королевского клуба двенадцать раз поднимал над головой кубок Чемпионата Испании и шесть раз – Кубок Европейских Чемпионов.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9114
Серхио Рамос приближается к рекорду Пако Хенто

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз