Зинедин Зидан: «Криштиану останется с нами, и хватит об этом» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Июл 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Криштиану останется с нами, и хватит об этом»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, проводящий предсезонную подготовку команды в Лос-Анджелесе, ответил на несколько вопросов журналистов, посвященных, в первую очередь, состоявшимся и потенциальным трансферам Королевского клуба.

• О Килиане Мбаппе

«Мбаппе очень хорош, настоящий талант – ему всего 18 лет, но уже виден его характер. Мбаппе – отличный игрок, что он продемонстрировал в прошедшем сезоне, но он не мой игрок – больше ничего не могу сказать».

• Об Альваро Морате

«Мы все желаем Альваро огромной удачи во всём, кроме матчей против «Мадрида». Мы знаем, что здесь его дом, большую часть жизни он провел именно здесь. Но всем нужно принимать решения и Альваро принял своё – теперь он играет за другой клуб».

• О Криштиану Роналду

«Он на заслуженных каникулах, мы ждём его возвращения. Криштиану останется с нами, и хватит об этом».

• О конкуренции в «Мадриде»

«Каждый игрок играет важную роль и помогает команде, когда это необходимо – в этом и заключается секрет нашего успеха».

• О ротациях

«Я рассчитываю на каждого футболиста, ведь нам предстоит сыграть 60 матчей. Сложно угодить всем – игрока можно выпустить в 50 матчах подряд, а в одном оставить в запасе – он будет недоволен. Но я стараюсь использовать всех, именно поэтому в итоге мы побеждаем. Игроки доверяют мне и верят в мои идеи – это самое важное».

• О летнем Класико в рамках Международного Кубка Чемпионов

«Да, это товарищеский матч, мы будем наслаждаться им. К тому же, в Майами на матч придут люди, которым не часто удаётся увидеть наши два клуба в течение сезона. Я жду, что это будет отличная игра».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9133
Зинедин Зидан: «Криштиану останется с нами, и хватит об этом»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз