: AlvaroMorata #RealMadrid #РеалМадрид
21 Июл 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

: AlvaroMorata

Спасибо.

Это особенный день, другой…Много вещей, о которых мне хотелось бы рассказать, много чувств, много воспоминаний, которые сейчас вращаются в моей голове. Это день, когда заканчивается мой второй этап в «Мадриде», но начинается новый период моей карьеры, который несет в себе новый вызов. Я уверен, что не все поймут моё решение. Что не все его поддержат. Тем не менее, это мое решение. Взвешанное и осмысленное.
Я покидаю свой дом, ведь именно так я воспринимаю «Реал Мадрид». Я ухожу со спокойным осознанием того, что делал все, что мог, на каждой тренировке, в каждую минуту, пока носил эту футболку. Со спокойным осознанием, что внес и свой вклад в невероятный успех, которого удалось достичь в этом сезоне, когда мы завоевали 4 титула. Год, который мы с вами не забудем никогда…
У меня есть только слова благодарности для «Мадрида». Я стал тем, кем являюсь сейчас, только благодаря этому клубу. Я хочу использовать это прощание как повод, чтобы выразить свою благодарность. Спасибо президенту за то, что он понял мое решение и с уважением отнесся к нему. Спасибо тренерскому штабу, ведь благодаря их работе я стал лучше как футболист. Спасибо моим партнерам по команде, с которыми я разделил этот невероятный год. Спасибо всему персоналу клуба, который каждый день старается сделать жизнь игроков немного проще. И, конечно, спасибо болельщикам, выражавшим свою поддержку с момента моего возвращения до последней ночи на «Сибелес»…Еще я хотел бы поблагодарить мою жену, агента и друзей, которые всегда были рядом.


https://blancos.info/n9134
Комментарии (1)
: AlvaroMorata
 
Аватар для white
Спасибо, Альваро! Было много скепсиса к тебе по началу, но своим трудом и результатами, ты развеял все сомнения. Удачи тебе!
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз