Зинедин Зидан: «Сейчас Суперкубок Европы – эта наша основная цель» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
24 Июл 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Сейчас Суперкубок Европы – эта наша основная цель»

Первый товарищеский матч в рамках предсезонки закончился поражением мадридского «Реала», но Зинедин Зидан не потерял оптимизма и отметил, что доволен своими футболистами.

• О матче

«Я очень доволен прошедшим матчем, первым в этой предсезонке. Футболисты кантеры сыграли по 45 минут и сделали это хорошо. Я также доволен, что обошлось без травм».

«Серию пенальти провалили обе команды, но все выложились по максимуму во время мачта, показали хороший футбол. Сейчас нужно думать о следующем матче. Надеюсь, постепенно мы вернемся в привычную форму».

• О Серхио Рамосе

«Он готов присоединиться к команде уже на этой неделе, в понедельник или во вторник. Он чувствует себя хорошо».

• О новом нападающем

«Нет, я не просил нового нападающего: все 28 футболистов сейчас здесь, я доволен их работой. Посмотрим, что произойдет до 31 августа, но пока я ни о чём не просил».

• О предстоящем матче за Суперкубок Европы

«Мы готовимся к 8 августа: сейчас Суперкубок Европы – эта наша основная цель. Этот матч будет для нас первым официальным в новом сезоне. Мы хотим выйти на поле в лучшей форме и побороться за титул».

• О большом количестве полузащитников в составе

«На сегодняшний день состав такой, какой есть. Кто-то может присоединиться к нам, кто-то – покинуть команду. Произойти может всё что угодно, но на данный момент я доволен командой».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9154
Зинедин Зидан: «Сейчас Суперкубок Европы – эта наша основная цель»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз