«Манчестер Юнайтед» – «Реал Мадрид» 1-1 (2-1). Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
24 Июл 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Манчестер Юнайтед» – «Реал Мадрид» 1-1 (2-1). Смешанная зона

По окончании первого матча предсезонной подготовки футболисты мадридского «Реала» поделились своими ощущениями от игры.

• Каземиро

«Футболисты постоянно находятся под давлением, потому что понимают, что это «Реал Мадрид» и побеждать нужно всегда. Это был первый для нас матч в рамках предсезонки, а для «МЮ» – уже четвертый, они вошли в нужный игровой ритм. Играть против «Манчестер Юнайтед» непросто, и мы должны быть довольны собой».

«Учитывая, что это был первый матч, мы справились хорошо: у команды хорошие ощущения перед игрой за Суперкубок Европы. У нас отличная кантера – футболисты хотят воспользоваться предоставленной им возможностью».

«Тео показал хороший футбол, показал, что у него есть характер, нужный, чтобы играть в «Мадриде». Тео, а также и все футболисты кантеры отлично справились».

«Я был очень счастлив и горд представлять «Мадрид» в качестве капитана: это огромная честь для меня».

• Тео Эрнандес

«Я счастлив, что сыграл свой первый матч за «Реал Мадрид». Рад, что смог заработать пенальти, который принес нам ничью».

«Я буду играть в свою игру, я пришел в «Мадрид», чтобы расти, чтобы становиться лучше в профессиональном плане».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9156
«Манчестер Юнайтед» – «Реал Мадрид» 1-1 (2-1). Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз