Маркос Льоренте: «Я здесь, чтобы помочь команде и совершенствоваться как игрок» #RealMadrid #РеалМадрид #маркосльоренте
26 Июл 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Маркос Льоренте: «Я здесь, чтобы помочь команде и совершенствоваться как игрок»

Маркос Льоренте, один из пяти мадридистов, присоединившихся к предсезонному туру мадридского «Реала» после участия в Чемпионате Европы среди молодежных команд, пообщался с журналистами Realmadrid TV и Источник: Realmadrid.com и рассказал о своих впечатления после первых двух дней тренировок в Лос-Анджелесе.

• О возвращении в «Мадрид»

«Я очень рад возвращению в команду и с нетерпением приступаю к работе с группой, выкладываясь на 100%. Мы присоединились к «Мадриду» немного позже, чем все остальные, и мы должны достичь того же уровня, что и все игроки. Мне не терпится помочь команде любым способом».

• О подготовке к сезону

«Самое главное – грамотно подготовиться в физическом плане, уделить внимание тем моментам, которые тренер хочет проработать с тактической точки зрения, и укрепить свою физическую форму на весь сезон. Каждый игрок в «Реал Мадрид» мечтает носить майку этой команды».

• Об предстоящем сезоне

«Я очень хочу участвовать в играх, надеюсь, что скоро получу свой шанс. Что касается индивидуального уровня, я вернулся сюда, чтобы помочь команде, развиться и совершенствоваться как игрок. Наша цель ясна – выиграть все, что мы можем».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9178
Комментарии (1)
Маркос Льоренте: «Я здесь, чтобы помочь команде и совершенствоваться как игрок»
 
Аватар для white
Буду персонально за тобой следить, Маркос! Большие надежды на тебя.
Маркос Льоренте - восходящий генерал полузащиты «Мадрида»
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз