Жозе Моуринью: «Не любил свою жизнь в Мадриде и хотел вернуться в «Челси» #RealMadrid #РеалМадрид #моуриньо
27 Июл 2017, 03:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуринью: «Не любил свою жизнь в Мадриде и хотел вернуться в «Челси»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, что в 2013 году ему пришлось упрашивать руководство «Реала» отпустить его.

«Когда я приехал, речь шла не только о создании команды, чтобы попытаться остановить доминирование «Барселоны». Нужно было развить все, что окружало команду. В этом плане я вижу похожие трудности в моей работе в «МЮ».

Победы в Лиге Европы, Кубке Лиги, шестое место в АПЛ – это то, что бросается в глаза. Но я знаю, что моя работа была намного больше, чем просто успех на некоторых соревнованиях и отсутствие успеха в премьер-лиге.

Если честно, руководство «Реала» тогда хотело, чтобы я остался. Все в клубе: президент, генеральный директор, совет – чувствовали, что трудная часть работы была выполнена, и они хотели, чтобы я остался. Я практически должен был просить их отпустить меня. Я не думаю, что в «МЮ» произойдет что-то такое, потому что я не хочу уходить.

«Реал» был для меня действительно такой командой, которую я хотел сделать сам. Я хотел прийти и выиграть титул в Испании, но не оставаться там. Я не любил свою жизнь там. Я хотел вернуться в Англию, и в том случае, в «Челси», – сказал Моуринью.

Специалист возглавлял «Реал» с 2010 по 2013 годы.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n9186
Комментарии (1)
Жозе Моуринью: «Не любил свою жизнь в Мадриде и хотел вернуться в «Челси»
 
Аватар для white
В Мадриде для Жозе слишком жарко или журналюги слишком достают?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз