Пеп Гвардиола: «То, что «Мадрид» терял мяч – это вообще чудо» #RealMadrid #РеалМадрид #гвардиола #манчестерсити #предсезонка
27 Июл 2017, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Пеп Гвардиола: «То, что «Мадрид» терял мяч – это вообще чудо»

• О результате

«Этот результат придает нам уверенности в себе, игроки примеряют на себя такой уровень игры, мы становимся сильнее. Эта борьба важна для нашего будущего».

• О победе над «Мадридом»

«Я столько раз играл против «Мадрида», и выигрывал, и проигрывал… Я попросил игроков играть агрессивно с мячом и без него. Команде и болельщикам приятно выигрывать у лучших, даже в товарищеском матче. Мы хорошо сыграли против сильной команды, а то, что «Мадрид» терял мяч – это вообще чудо. Поэтому я очень доволен».

• Об игре «Мадрида»

«Мадрид» никогда не играет плохо, никогда: мы были лучше, и ничего больше. Они как «Барселона» – очень стабильные и добиваются результатов из года в год».

• О Зидане

«Он был одним из лучших игроков, для меня было мечтой увидеть его на поле. Что я могу сказать о нем, как о тренере? Он выиграл два раза Лигу Чемпионов, выиграл Ла Лигу. Это отличный тренер».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9193
Пеп Гвардиола: «То, что «Мадрид» терял мяч – это вообще чудо»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз