Карим Бензема обновит контракт с клубом перед стартом Ла Лиги #RealMadrid #РеалМадрид #бензема
27 Июл 2017, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема обновит контракт с клубом перед стартом Ла Лиги

Независимо от возможного перехода Килиана Мбаппе в «Реал Мадрид», нападающий Королевского клуба Карим Бензема, как сообщает издание Marca, собирается обновить контракт с мадридским «Реалом» перед началом сезона.

С момента перехода в «Мадрид» в 2009 году из «Лиона» нападающий неизменно демонстрирует желание выступать за Королевский клуб, а приход 18-летнего парня из «Монако» не повлияет на настрой ветерана команды. Осознавая ясные намерения Бензема, Зинедин Зидан будет стремиться продлить контракт с 29-летним футболистом: стороны сообщают о том, что подписание нового соглашения произойдет уже в ближайшее время. В 2014 году Карим уже продлевал свой контракт с мадридским «Реалом» до 2019 года, и теперь француз вновь обновит его до 2021 или 2022 года, ставя крест на домыслах вокруг того, кто должен покинуть клуб ради возможного прихода Мбаппе.

Зидан уверен, что задача распределения минут между двумя игроками сборной Франции, а также Криштиану Роналду и Гаретом Бэйлом может оказаться серьезной проблемой, особенно если Мбаппе пожелает иметь постоянное игровое время.

Тем не менее, сильнейший нападающий «сливочных» всегда был ключевым компонентом атакующей линии команды: в прошлом сезоне, например, тренер предпочитал ставить в нападение именно Карима Бензема, а не Альваро Морату. Даже в тяжелые моменты долгого и напряженного сезона Зидан защищал своего соотечественника, несмотря на то, что по ходу матчей форвард чаще всего был первым кандидатом на замену из троицы ВВС.

45-летний тренер высоко оценивает вероятность совместимости Бензема с Мбаппе, поскольку юный француз хорошо играет на флангах благодаря своей скорости, а маститый нападающий может расположиться на острие или позади другого форварда.

Карим Бензема, готовящийся провести свой девятый сезон на «Сантьяго Бернабеу», очень почитаем руководством клуба и товарищами по команде, включая Роналду. Бензема уже завоевал свое место в истории «Мадрида», попав в десятку зарубежных игроков по количеству проведенных за мадридский «Реал» матчей. После ухода Пепе его, на данный момент, опережают только Роберто Карлос, Марсело, Альфредо Ди Стефано и Роналду.

Кроме того, Бензема – лучший игрок своей страны по количеству матчей и голов в Лиге Чемпионов, опережая легендарного Тьерри Анри. Помимо этих впечатляющих наград, он также уже сравнялся с Раймоном Копа – единственным французским игроком, трижды завоевывавшим Кубок Европейских Чемпионов.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9195
Комментарии (4)
Карим Бензема обновит контракт с клубом перед стартом Ла Лиги
Вы че издеваетесь, или у него действительно есть компромат на руководство? Ну сколько можно, КриРо не молодеет, Бэйл постоянно лечится и мы постоянно с ленивым котом в нападение...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Такой кредит доверия в качестве игрока на моей памяти в Мадриде не получал никто...
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для bigbanan
Карим Бензема, готовящийся провести свой девятый сезон на «Сантьяго Бернабеу», очень почитаем руководством клуба и товарищами по команде, включая Роналду
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Ждём его статую возле стадиона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ждём его статую возле стадиона.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Возле стадиона "Сантьаго Бернабеу Бензема Абу-Даби Микрасофт"
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз