22 Дек 2008, 15:08 | Оцените публикацию

Лассана Диарра успешно прошел медицинское обследование

Медицинский осмотр в госпитале «Санитас» не выявил у французского футболиста никаких проблем со здоровьем. Сдав анализы и пройдя все тесты, Лассана Диарра направился на «Сантьяго Бернабеу», а Карлос Диас, глава медицинского штаба «Реал Мадрида», сделал заключение: «Здоровье игрока находится в прекрасном состоянии. Он готов играть. Он очень воодушевлен и уже в самое ближайшее время начнет работать, присоединившись к новым партнером, если тренерский штаб не предусмотрит никаких выходных, связанных с Рождественским перерывом». Совсем недавно Лассана восстановился от травмы лодыжки, полученной в «Портсмуте», но он уже провел полчаса на поле в матче «помпи» с «Болтоном» в субботу, и теперь он может дебютировать в «Реале» 4 января, когда «бланкос» будут принимать у себя дома «Вильярреал».

Игра с «Болтоном» на «Reebok арене» стала последней для француза в составе «Портсмута». Тони Адамс выпустил полузащитника на замену Ричарду Хьюзу на 64-ой минуте при счете 2-1 в пользу «Болтона». Последние минуты на поле вместе со старыми партнерами по команде Диарра провел в попытках спасти матч, однако хозяевам удалось сохранить победный счет.

Диарра прилетел в Мадрид в воскресенье ночью рейсом через Париж. Теперь ему предстоит стать игроком «Реал Мадрида» и занять в команде место своего малийского однофамильца Мамаду Диарра. До конца сезона Лассана будет играть под шестым номером, пока Мамаду не восстановится от травмы и последствий операции.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n920
Комментарии (16)
Лассана Диарра успешно прошел медицинское обследование
Ему еще и номер Мамаду отдали? А так вообще можно? Мамаду Диарра отзаявили что ли? Я думал если футболист травмирован, пускай и до конца сезона, то он все равно остается частью команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ему еще и номер Мамаду отдали? А так вообще можно? Мамаду Диарра отзаявили что ли? Я думал если футболист травмирован, пускай и до конца сезона, то он все равно остается частью команды.
— Kalachinho Посмотреть сообщение
Это экономия майек, не будет нужно делать новые и фамилию не надо менять )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Я не понимаю, что это за свинство такое? Как это можно отдать 6 при живом Маммаду? Волей не волей вспоминаешь разговоры бывших игроков, что в этом клубе их не ценят и ни во что не ставят!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
НУ что за истерика, написано же *До окончания сезона Лассана будет играть под шестым номером, пока Мамаду не восстановится от травмы и последствий операции.* Я уверен, как восстановиться ему вернут номер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Я не понимаю, что это за свинство такое? Как это можно отдать 6 при живом Маммаду? Волей не волей вспоминаешь разговоры бывших игроков, что в этом клубе их не ценят и ни во что не ставят!
— Wall Посмотреть сообщение
Кальдерону с Меятовичем спортивная состовляющая клуба походу до фонаря, им бы денег побольше выжать из брэнда. Бесят до черта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to RVN17
Это понятно, что в следующем сезоне Мамаду вернёт себе свой номер, но важен сам факт!!! Свинство!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Wall А что в этом такого, Мамаду играет под этим номером, но это не его именной и на всю жизнь, если бы отдалли навсега, то да свинство, но когда востановиться вернут же, я проблем не вижу и лучше чтоб пока Ласана играл под 6, а не под каким-то двухзначным номером типа 60 или 95.
Ответить пользователю
  
и фамилию не надо менять )))
— RVN17 Посмотреть сообщение
У Лассана Диарры на майке будет красоваться четыре буквы: LASS) http://pl.youtube.com...XdmXjs
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to RVN17
У меня лично это вызывает такое ощущение, что Мамаду уже списывают со счетов, типа и номер твой берём на время, а потом и тебя сольём. Конечно, я никому не навязываю своё мнение, но просто я считаю, что это проявление элементарного неуважения. Сомневаюсь, что так номер заберут к примеру у ВанГола?
Ответить пользователю
  
просто в Испании в заявке должны быть 25 человек, и номера у них должны быть с 1 по 25... так что никаких 60 или 95 не может быть... вот и пришлось у Де ла Реда и у Диарры номера одолжить... если кого-нибудь возьмут еще, то и у Нистелроя, наверное, возьмут... Или Пареху или Хави Гарсию в кантеру отправят...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Если понадобится,заберут и у ВанГола,и я в этом ничего плохого не вижу,Лассана под шестым номером будет играть только до конца сезона,пока не восстановится Мамаду, как малиец восстановится,получит обратно свой законный номер, тем более Мамаду отзаявили до следующего года,и чтоб этот номер не пустовал решили отдать его Лассу и ничего ужасного или свинского здесь нет!
P.S. а я бы например с удовольствием играл бы с номером 95 на спине!*wink_1*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
У Лассана Диарры на майке будет красоваться четыре буквы: LASS) http://pl.youtube.com...XdmXjs
— AlCapone Посмотреть сообщение
Хы, оригинально) Небось слава бразильцев с их прозвищами покоя не дает)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Я тоже ничего свинского в этом не вижу...


просто в Испании в заявке должны быть 25 человек, и номера у них должны быть с 1 по 25... так что никаких 60 или 95 не может быть... вот и пришлось у Де ла Реда и у Диарры номера одолжить... если кого-нибудь возьмут еще, то и у Нистелроя, наверное, возьмут... Или Пареху или Хави Гарсию в кантеру отправят...
— realist7 Посмотреть сообщение

А как с 1 по 25? Если я не ошибаюсь , то Паланка бегает под 35 номером. Или это в качестве кантерано?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
да и Буэно играет под 28 номером
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Я не знал про это правило, я считал, что можно выбрать любой номер из свободных, а так признаю это рационально.
Ответить пользователю
  
Да, кантеранос если выходят, то у них начиная с 26-го номера...
Кстати, на marca.com пишут, что номера взяли у Нистелроя и Махамаду... и если еще буду приобретения, то или у Де ла Реда номер возьмут, или Кодину исключат из заявки и будут с двумя вратарями... Хотя кажется Де ла Реда и так уже исключили...
Ну в январе видно будет у кого чей номер на спине...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз