Рауль: «Стоимость Мбаппе определяет рынок» #RealMadrid #РеалМадрид
29 Июл 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Рауль: «Стоимость Мбаппе определяет рынок»

Легенда «Реала» Рауль рассказал о готовности команды к новому сезону.

«Пока «Реал» тренируется всего 10 дней — рано делать какие-либо выводы. Конечно, никому не нравится проигрывать, но «Манчестер Сити» был более подготовленным. Однако важно, что все футболисты начали получать игровое время, особенно молодежь из академии.

Мы все знаем Моуринью и то, что у «Манчестер Юнайтед» отличные игроки. В первые недели сезона у всех большие ожидания. Этот матч будет сложным, потому что уровень конкуренции будет выше обычного. Нас ждет великолепное шоу.

Мбаппе? Рынок определяет цены на футболистов. Должно быть соглашение между сторонами. У «Реала» хорошие футболисты, но до 31 августа может произойти что угодно. Сейчас надо сосредоточиться на тех игроках, которых клуб уже приобрел.

Зидан великий тренер — он уже выиграл две Лиги чемпионов. У него не так много опыта, но он уже доказал, что является стоящим тренером. Игроки довольны им, Зидан сумел найти подход к управлению командой. Он дает каждому игровое время, показывая, что все футболисты важны. Зидан добился исторической победы в двух Лигах Чемпионов подряд — такое могут повторить только топ-тренеры.

«Реал» должен иметь в составе лучших футболистов, и пришедшая в команду молодежь была близка к победе на Евро U-21. У них большое будущее. На мой взгляд, это хорошая политика. «Реалу» нужно сделать все, чтобы Вальехо поскорее адаптировался.

Роналду очень важный футболист для клуба, лучший бомбардир в нашей истории. Его выступления невероятны. Он стал символом клуба и сыграл огромную роль в победах «Реала». Его любят и фанаты, и команда. Сейчас ему нужно отдохнуть после долгого сезона.

Мората был важной частью клуба. Он много забил, но теперь он игрок «Челси». Посмотрим, что произойдет на трансферном рынке, но у «Реала» и так есть футболисты мирового уровня, которые могут забивать», — сказал Рауль.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n9208
Рауль: «Стоимость Мбаппе определяет рынок»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз