Эрнесто Вальверде: «Сейчас Неймар с нами – надеюсь, так и будет в дальнейшем». #RealMadrid #РеалМадрид
30 Июл 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Эрнесто Вальверде: «Сейчас Неймар с нами – надеюсь, так и будет в дальнейшем».

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде отметил хороший уровень готовности своей команды к новому сезону и выразил надежду, что Неймар останется в команде.

• О матче

«День матча выдался тяжелым из-за жары и большой влажности. Игру мы провели хорошо, трижды забили и создали много голевых моментов: я доволен действиями команды, мы доминировали на поле. Хотя мы и упустили соперника несколько раз, нам всё же удалось оформить на табло счёт в свою пользу».

• О трех победах в трех матчах

«Результаты являются следствием игры команды: мы стараемся создавать как можно больше опасных ситуаций и доминировать на поле. Мы всегда хотим побеждать, поэтому должны концентрироваться на игре. За три прошедших матча у нас было много хороших моментов, чем я доволен».

• О Месси

«Мы ждём от него самых лучших результатов, как и от всей команды, и в Майами Месси всем продемонстрировал свой потрясающий талант. Наша мечта – выиграть все титулы, за которые мы будем бороться».

• О Неймаре

«Я не хочу спекулировать на тему его возможного перехода: сейчас Неймар с нами – надеюсь, так и будет в дальнейшем».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9215
Комментарии (1)
Эрнесто Вальверде: «Сейчас Неймар с нами – надеюсь, так и будет в дальнейшем».
 
Аватар для MystiXX
В сезоне Барса тоже 3:2 выиграла Класико, но трофей в итоге уехал в Мадрид. Очень хочется, чтобы история повторилась)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз