Тони Кроос: «Прекрасно, что люди по всему миру любят «Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
2 Авг 2017, 16:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос: «Прекрасно, что люди по всему миру любят «Мадрид»

Тони Кроос вернулся в расположение команды и выйдет завтра на поле в последнем матче предсезонки против сборной команды МЛС. Несмотря на поражения в предыдущих трех матчах, немецкий футболист убежден, что «Мадрид» движется в правильном направлении, и высоко оценивает требовательность Зинедина Зидана к команде.

• О требовательности главного тренера

«Мы упорно работаем, и особенно много выкладывались в первые дни тренировок. Иногда Зидан напоминает мне немца из-за того, что он так требователен в работе с нами. В прошлом году я чувствовал себя прекрасно, и я знаю, что работа, которую я проделываю сейчас, будет очень важна в предстоящем сезоне».

• О МЛС

«Эта игра очень важна для подготовки к предстоящим матчам. МЛС значительно улучшилась: в лиге соревнуются сильные команды из больших городов, футболистам нравится играть в США. Да, конечно, по уровню МЛС пока еще не догнала Ла Лигу или Бундеслигу, но с каждым сезоном чемпионат становится всё сильнее».

• О поддержке болельщиков

«В какую бы страну мы ни отправились, там всегда есть фанаты, которые поддерживают нас. Прекрасно, что люди по всему миру любят «Мадрид».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9233
Тони Кроос: «Прекрасно, что люди по всему миру любят «Мадрид»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз