Зинедин Зидан: «Самое главное – это то, что Криштиану сказал мне» #RealMadrid #РеалМадрид
2 Авг 2017, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Самое главное – это то, что Криштиану сказал мне»

В преддверии последнего товарищеского матча предсезонки, в котором Королевский клуб встретится со сборной звезд MLS, главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан оценил американский тур команды, включая три поражения в трех проведенных матчах, а также прокомментировал ситуацию Криштиану Роналду.

• Об окончании тура по США

«Мы должны хорошо провести матч и выиграть, хотя это не самое главное: самое главное – это хорошо закончить встречу и обойтись без травм. Потом у нас будет немного времени для подготовки к официальному матчу 8 августа, но я думаю, что после этих четырех игр в физическом плане мы будем готовы».

• О Криштиану Роналду

«Если бы он что-то говорил, люди бы все равно продолжали комментировать ситуацию. Самое главное – это то, что он сказал мне. Сейчас у него отпуск, он спокоен, а пятого августа уже присоединится к нам – надеюсь, что после этого все слухи завершатся. Это никак на него не влияет, и он рад, что все закончилось: сейчас он спокоен в плане футбола, хочет играть и помогать команде».

• О Гарете Бэйле

«Он в неплохой форме. В прошлом сезоне у него была длительная травма, а в этой предсезонке он с самого начала проделывал хорошую работу. Меня пока не беспокоит его игра, так как у всей команды были хорошие и плохие моменты».

• О поражениях

«В физическом плане команда в форме, почти не было никаких проблем – только немного у Крооса, Модрича и Варана… Результаты не самые хорошие, но были и положительные моменты».

• О молодежи

«Они получат игровое время с самого начала, будет наоборот, не как раньше – те, кто меньше играл, получат больше минут».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9234
Зинедин Зидан: «Самое главное – это то, что Криштиану сказал мне»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз