Зинедин Зидан: «Мы не можем быть удовлетворены таким результатом» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #предсезонка
3 Авг 2017, 14:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мы не можем быть удовлетворены таким результатом»

Отвечая на вопросы журналистов после победы мадридского «Реала» над сборной командой МЛС в серии послематчевых пенальти, Зинедин Зидан подвел итоги предсезонки и подчеркнул, что команда бросит все силы на подготовку к матчу за Суперкубок Европы 8 августа.

• Об итогах предсезонки

«Ощущения нехорошие: были моменты, которые команда исполнила хорошо, но общее ощущение от предсезонки всё равно не самое лучшее. Если из четырех матчей команда не смогла выиграть ни одного, значит происходит что-то не то. Мы не можем быть удовлетворены таким результатом. У нас есть четыре дня, чтобы подготовиться к первому официальному матчу – нам предстоит сделать многое».

• О том, что помешало команде

«Тут всего понемногу. Это больше общее состояние, чем какая-то отдельная проблема: мы плохо начали, и дальше ситуация не улучшилась, в результате у нас набралась неудачная серия из четырех матчей. Нам нужно отправиться домой и подумать: у нас есть немного времени до 8 августа, нам следует отдохнуть и готовиться к матчу».

• О ротациях

«Я хотел, чтобы все получили игровое время. Марсело, Гарет и Карим много играли, поэтому я решил дать им немного передохнуть. Нам предстоит побороться за титул меньше чем через неделю, а прошедший матч ничего не решал».

• О Криштиану Роналду

«Ему необходим был отдых после такого напряженного прошлого сезона. 5 августа он присоединится к команде».

• О Борхе Майорале

«Я им доволен, «Мадрид» – его дом, ему хорошо здесь. На данный момент Борха с нами, но до 31 августа может произойти что угодно».

• О том, что Гарет Бэйл и Карим Бензема так и не забили в предсезонке

«Мы не можем это изменить. Ничего страшного не произошло, просто таково стечение обстоятельств: у нас были моменты, которые мы не смогли реализовать, но в этом нет ничего такого – сезон для нас начинается только сейчас.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9238
Зинедин Зидан: «Мы не можем быть удовлетворены таким результатом»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз