Криштиану Роналду: «В Англии не было проблем с налогами, поэтому я бы хотел вернуться туда» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
5 Авг 2017, 11:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: «В Англии не было проблем с налогами, поэтому я бы хотел вернуться туда»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что из-за проблем с законом в Испании был бы не против вернуться в Англию, где он выступал за «Манчестер Юнайтед».

«У меня никогда не было проблем в Англии, поэтому я хотел бы вернуться туда. Помню, что, когда приехал в Англию, там объяснили мне, как все работает.

Когда я прибыл в Манчестер в 18-летнем возрасте, мне рассказали, какие нужно использовать налоговые механизмы. В Испании же просто сказали платить побольше, чтобы не было проблем», — сказал Роналду.

Напомним, Роналду обвиняется в сокрытии от налоговых органов 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 годы.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n9250
Криштиану Роналду: «В Англии не было проблем с налогами, поэтому я бы хотел вернуться туда»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз