Дани Карвахаль: «Игра против «Манчестер Юнайтед» будет фантастической» #RealMadrid #РеалМадрид #карвахаль #суперкубокуефа
6 Авг 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль: «Игра против «Манчестер Юнайтед» будет фантастической»

За несколько дней до матча за первый в начинающемся сезоне титул, который пройдет в Македонии, защитник мадридского «Реала» Дани Карвахаль дал журналистам УЕФА интервью, в котором рассказал о своем голе в Суперкубке Европы 2016 года против «Севильи», о новом сезоне и как команда готовится к матчу против «Манчестер Юнайтед».

• В прошлом году Вы стали ключевым игроком Суперкубка УЕФА, забив победный гол в ворота «Севильи». Что для Вас значит Суперкубок Европы?

Это другой титул, европейский трофей. Для меня он особенный, потому что я забил великолепный гол в матче против «Севильи» в прошлом году, благодаря чему мы и выиграли трофей: я храню это воспоминание, как самое лучшее в моей жизни. Мы упорно работаем в преддверии матча 8 августа и будем готовы сразиться с «Манчестер Юнайтед», чтобы завоевать Суперкубок.

• Вы будете играть против соперника с грандиозной историей…

«Манчестер Юнайтед» – большой клуб с богатой историей, о большем нельзя и мечтать: это будет фантастический финал, и, надеюсь, победа будет за нами. В европейских турнирах обычно приходится сталкиваться с иностранными командами, и в полуфинале этого года я хотел достичь финала и сыграть против иностранного соперника, чтобы решающий матч не был похож на финалы в Лиссабоне или Милане.

• Эти матчи за два Суперкубка идут один за другим не слишком быстро?

И Суперкубок УЕФА, и Суперкубок Испании – важные титулы, которые стоит завоевать перед стартом сезона: я думаю, что это может быть положительным моментом – наш боевой дух может повыситься, если мы выиграем оба титула. Если мы проиграем, это тоже не будет большой проблемой: эти матчи проходят на ранней стадии сезона, когда мы еще не набрали свою лучшую форме, но мы, как всегда, отдадим все силы, чтобы победить.

• Как команда подходит к новому сезону?

Мы стараемся заполучить все возможные трофеи и знаем, что этот сезон будет замечательным: мы воодушевлены и хотим одолеть всех наших соперников. Самое замечательное в футболе (это может быть и хорошо, и плохо) – это то, что воспоминания быстро улетучиваются: победы и поражения быстро забываются. Мадридисты и все мы хотим продолжать выигрывать трофеи и сохранить этот менталитет, чтобы не уставать от побед: мы ценим все, что завоевываем.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9257
Дани Карвахаль: «Игра против «Манчестер Юнайтед» будет фантастической»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз