Интервью Зинедина Зидана перед матчем с «Манчестер Юнайтед»: #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #суперкубокуефа
7 Авг 2017, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Интервью Зинедина Зидана перед матчем с «Манчестер Юнайтед»:

• О матче

«Мы в хорошей форме и готовы начать сезон. C нетерпением ждем первого официального матча. Мы очень хорошо поработали над "физикой". В завтрашнем матче ключевыми будут несколько факторов. Мы, как и всегда, будем играть в свой футбол. О сопернике знаем много, и очень важно завтра все сделать правильно».

• О Криштиану

«Криштиану Роналду производит на меня очень сильное впечатление - он находится в такой же отличной форме, как и в день финала Лиги чемпионов. Факт того, что он с нами, значит очень много. Он готов сыграть. Сыграет ли - завтра увидим».

• О Бэйле

«Гарет Бэйл находится в хорошей форме и тренируется вместе со всеми. Он не играл четыре месяца, но сейчас в полном порядке».

• О тактической схеме

«Изменений у нас не будет. У нас много классных игроков на самых разных позициях. Завтра мы сыграем в том же ключе, что и всегда. К матчу мы готовы. Сезон будет сложным, с каждым годом давление только растет, и к этому вызову мы готовы. Мы намерены биться за титулы. Попробуем добиться цели с помощью усердной работы и смирения. По сравнению с прошлым сезоном ничего менять не хотим».

• О погоде в Скопье

«Не думаю, что жара в Скопье станет для нас преимуществом. Обе команды в межсезонье играли в Америке, где очень и очень жарко. Похожая погода и в Мадриде. Но это футбол, температура такая, какая есть, мы на это никак повлиять не можем».

• Об истории «Реала»

«Завтрашний матч - повышенного значения. Мы намерены победить. Я в Мадриде уже 16 лет, но до этого успел поиграть против "Реала" и за другие команды. У всех соперников огромное желание обыграть "Реал". Это лучшая команда в мире и ее всегда хочется превзойти. С каждым годом нам все сложнее, но там нравятся такие условия. У нас есть характер, спортивный голод, и мы не устали побеждать. Противостоять команде с таким настроем - очень сложно».

• О Жозе Моуриньо

«Каждый наставник по-своему видит игру и методы работы с командой. В "Реале" главное - выкладываться на все 100 процентов на поле и вне его. Каждый знает, что ему нужно делать, знает свою зону ответственности. Что касается Моуринью, то он проделал в "Реале" отменную работу. То же самое стараюсь делать и я. Две победы в Лиге чемпионов не означают, что я гений или кто-то еще в этом роде. Я просто стараюсь максимально хорошо делать свою работу. Это же делает любой другой тренер».

Источник: Ru.uefa.com


https://blancos.info/n9267
Комментарии (2)
Интервью Зинедина Зидана перед матчем с «Манчестер Юнайтед»:
 
Аватар для MystiXX
Даже в словах чувствуется, Зидан всё-таки гений!!!
Всё просто, чётко и грамотно - гениально!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Зидан несколько раз подчеркнул, что перемен у нас ждать не приходится. Значит "БиБиСи - наше всё" по-прежнему =(
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз