Гиггз: «В один прекрасный день Бэйл будет играть на «Олд Траффорд» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #райнгиггз
10 Авг 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Гиггз: «В один прекрасный день Бэйл будет играть на «Олд Траффорд»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз считает, что в один прекрасный день нападающий «Реала» Гарет Бэйл будет играть на «Олд Траффорд». Руководство красных дьяволов заинтересовано в услугах валлийца, но нынешним летом переход маловероятен.

«Я не думаю, что переход Бэйла состоится этим летом, но вы увидите, что в один прекрасный день он будет играть на «Олд Траффорд». Если Бэйл вернётся в Англию, там будет мало команд, которые могли бы позволить себе купить его или где бы он хотел играть. После «Реала» лишь несколько клубов могут конкурировать в плане престижа и истории. Но я всегда говорил и придерживаюсь этого – Бэйл счастлив в Мадриде. Его трансфер не невозможен, но он играет в одном из самых больших клубов в мире. Если он наслаждается игрой в нём, то я не вижу причин уходить», — цитирует Бэйла Squawka.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n9297
Гиггз: «В один прекрасный день Бэйл будет играть на «Олд Траффорд»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз