Зидан рассчитывает на успех в Лиге Чемпионов с нынешним составом #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
11 Авг 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зидан рассчитывает на успех в Лиге Чемпионов с нынешним составом

Зинедина Зидана можно назвать счастливчиком. Успехи сопутствуют ему благодаря тем методам управления командой, которых он придерживается. В данный момент он нацелен не на расширение состава, а на сохранение нынешних футболистов и включает в свои планы молодых Ашрафа и Борху Майораля.

Прошлый сезон закончился тем, что Серхио Рамос поднял над головой кубок Лиги Чемпионов. Зинедин Зидан пообещал Флорентино Пересу, что этот успех возможно повторить, если сохранить в команде большинство футболистов. В тот момент было понятно, что ухода Пепе не избежать, да и Хамес явно не входил в планы французского тренера. Но на то, что Мората не покинет клуб, он всё же рассчитывал.

По итогам предсезонной подготовки Зидан пришел к выводу, что успеха в Лиге Чемпионов можно добиться снова, располагая тем составом, который есть на данный момент, при условии, что Криштиану Роналду и Гарет Бэйл будут находиться в оптимальной форме. Он понимает, что вертикальный стиль игры Дембеле или способности Дибалы могли бы помочь команде, но добыть важные трофеи можно и без них.

Конечно, Зидан рассчитывал на вероятность перехода Килиана Мбаппе, но этот трансфер со временем казался всё менее возможным.

Тренер не скрывает своего отношения к нынешнему составу: он считает его лучшим в мире и намерен продолжить триумфальное шествие «Мадрида», победив «Барселону» в Суперкубке Испании.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n9303
Зидан рассчитывает на успех в Лиге Чемпионов с нынешним составом

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз