Слухи: "Рома" интересуется Начо Фернандесом #RealMadrid #РеалМадрид #начо #слухи
12 Авг 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: "Рома" интересуется Начо Фернандесом

Итальянская "Рома" в очередной раз интересуется защитником мадридского "Реала", Начо Фернандесом. Представитель центра обороны "сливочных" стал одной из главных трансферных целей для руководства итальянского клуба в это трансферное окно. Изучив особенности итальянской лиги, спортивный директор "Ромы", Рамон Мончи, остановил свой выбор именно на Начо. Согласно изданию Corriere dello Sport, "Рома" намерена арендовать испанца на один год с правом выкупа.

Между тем, "Реал Мадрид" не готов вести переговоры, пока руководство заинтересованного клуба не предложить сумму больше 15-ти миллионов евро. В Италии ходит слух, что Начо отнюдь не доволен своим положением в стане "сливочных" и хочет больше игровой практики, которую и может предложить итальянский клуб.

Однако истина состоит в том, что Начо Фернандес стал получать заметно больше игровой практики при Зинедине Зидане. В прошлом сезоне в общей сложности, он принял участие в 39-ти встречах во всех турнирах и провел на поле 3199 минут. Итальянцам придется хорошо постараться, чтобы выманить футболиста из модели игры французского тренера.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n9311
Комментарии (1)
Слухи: "Рома" интересуется Начо Фернандесом
 
Аватар для MystiXX
Бред. Мы уже с Пепе расстались, тут ещё и Вальехо травмировался.
Будет постоянным игроком ротации. Нет смысла уходить на понижение)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз