Криштиану готов сыграть на «Ноу Камп» #RealMadrid #РеалМадрид
13 Авг 2017, 10:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Криштиану готов сыграть на «Ноу Камп»

Подготовительная часть сезона входит в завершающий этапу – за неделю до начала Ла Лиги «Реал Мадрид» и «Барселона» разыгрывают Суперкубок Испании, и в составе Королевского клуба, по сравнению с матчем за Суперкубок УЕФА, могут быть изменения.

С уверенностью можно сказать, что уж одно изменение в стартовом составе команды будет сделано точно – из-за удаления в матче за Суперкубок 2014 против «Атлетико» встречу пропускает хорватский полузащитник «Мадрида» Лука Модрич. По информации газеты AS его заменит другой хорват – Матео Ковачич. Несмотря на то, что в последнее время в прессе активно муссируют слухи об уходе молодого полузащитника из «Мадрида», а приход еще более молодых Дани Себальоса и Маркоса Льоренте явно добавил масла в огонь этих слухов, Зинедин Зидан верит в Ковачича и планирует продемонстрировать ему это, выпустив в основе на «Ноу Камп».

Американская часть предсезонной подготовки выдалась для «сливочных» не самой удачной с точки зрения результатов, но лично для Матео Ковачича она прошла со знаком плюс – он принял участие во всех четырех матчах, отыграв 210 минут и отличившись отличным голом в ворота «Барселоны».

Другое изменение в составе может коснуться позиции левого защитника, где впервые за долгое время у Марсело появился полноценный сменщик – Тео Эрнандес. Воспитанник «Атлетико», перешедший в «Мадрид» этим летом, отлично вливается в коллектив Зидана и имеет полное доверие тренерского штаба. В связи с этим, как стало известно AS, Зизу планирует выпустить Тео в основном составе на «Ноу Камп», тем самым, показав ему своё доверие и предоставив отдых Марсело.

Что же касается Криштиану Роналду, то Зидан перед матчем с «Манчестером» отмечал, что португалец, несмотря на длинные каникулы, находится в отличной физической форме, чуть ли не на уровне окончания прошлого сезона, когда его феерическая игра в плей-офф Лиги Чемпионов сыграла немаловажную роль в завоевании Дуодесимы. Еще год назад Криштиану, скорее всего, настоял бы на своем участии с первых минут в предстоящем матче с «Барселоной», но опыт второй половины прошлого сезона, когда, получая достаточно отдыха, Роналду принёс максимальную пользу команде, доказал игроку пользу отдыха и тщательной подготовки к играм.

Ожидается, что в первом матче за Суперкубок Криштиану проведет на поле не больше 45 минут, тогда как в ответной игре это время увеличится до 60-70 минут. Главной же задачей для себя португалец ставит подойти к первому туру Ла Лиги 20 августа в Ла-Корунье в оптимальной форме.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9312
Криштиану готов сыграть на «Ноу Камп»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз