Кейлор Навас: «Быть частью «Мадрида» значит бороться за все трофеи» #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас
13 Авг 2017, 12:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Кейлор Навас: «Быть частью «Мадрида» значит бороться за все трофеи»

Вратарь мадридского «Реала» Кейлор Навас посетил пресс-конференцию перед первым матчем против «Барселоны» в рамках Суперкубка Испании и ответил на вопросы о подготовке команды к встрече, особенностях соперников и стремлении команды к победам.

• О предстоящем матче

«Команда спокойна и осознает, какая на нас лежит ответственность. Мы уверены в себе, но знаем, что игра будет сложной, хотя желания выиграть у нас достаточно».

«В любом матче важно забивать, и если мы хотим выиграть, мы должны забить на «Камп Ноу». Будет непросто, но у нас собрана отличная команда и созданы все условия, чтобы этого добиться: мы хотим выиграть».

• О «Барселоне»

«У них отличные игроки и четкая идея игры, даже несмотря на смену тренера. Секретов нет, а исход встречи решится в деталях: надо быть сконцентрированными, чтобы совершать как можно меньше ошибок».

• О «Мадриде»

«У нас отличная команда, а тренер, его штаб и наш капитан делают все, чтобы мы чувствовали себя как одна единая семья: адаптация проходит очень легко, а новые игроки хотят стать частью этой группы. Я рад, что у меня есть такая возможность».

• О возможном отсутствии желания выигрывать

«Ты играешь, чтобы выигрывать, и если твой менталитет меняется, то тебе не место в «Мадриде»: здесь тебя учат тому, что нужно всегда побеждать. Быть частью «Мадрида» значит бороться за все трофеи, и все мы хотим расти с командой и выигрывать титулы. Мы знаем, как прекрасно побеждать и иметь возможность наслаждаться победами с семьей. Я хочу, чтобы моя семья была довольна, когда я вернусь домой».

• О двухматчевом противостоянии

«Нужно адаптироваться к тому, что есть, и провести оба матча с одинаковым настроем: мы хотим выиграть обе встречи».

• Об отсутствии Неймара

«Это талантливый игрок, один из лучших в мире, но мы не должны думать, что «Барса» стала слабее без него: у них отличный состав, и его замена выложится по максимуму за команду».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9315
Комментарии (1)
Кейлор Навас: «Быть частью «Мадрида» значит бороться за все трофеи»
 
Аватар для MystiXX
Жерару П. на заметку, как нужно давать интервью перед Класико...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз