Cadena COPE: В послематчевом протоколе главный арбитр матча отразил толчок со стороны Криштиану. #RealMadrid #РеалМадрид #роналду #суперкубокиспании
14 Авг 2017, 02:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Cadena COPE: В послематчевом протоколе главный арбитр матча отразил толчок со стороны Криштиану.

За это португальцу грозит от 4 до 12-ти матчей дисквалификации в рамках Ла Лиги.

Нет сомнений, что Королевский клуб подаст апелляцию как на полученую жёлтую карточку, так и на возможные санкции.


https://blancos.info/n9321
Комментарии (8)
Cadena COPE: В послематчевом протоколе главный арбитр матча отразил толчок со стороны Криштиану.
 
Аватар для MystiXX
Кто-то сомневался?! Доверили обслуживание Класико ноунейму, так он себя во всей красе решил показать...
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Еще и дисквалификацию сейчас КриРо вломят, чтобы эту красу не испортить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
До 5-ти матчей дисквалификация будет распространяться только на матчи суперкубка. От 5-ти и больше - на все матчи Испании.
Думаю, отделается четырмя и в ск больше его не увидим.

В ответном хочу в старте Асенсио. Ну парень заслужил, явно же заслужил!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
До 5-ти матчей дисквалификация будет распространяться только на матчи суперкубка. От 5-ти и больше - на все матчи Испании.
Думаю, отделается четырмя и в ск больше его не увидим.
— Slim Посмотреть сообщение
Откуда инфа про "исключительно на СК" ? Вроде если дадут, то просто на все матчи подряд, что буду в Испании.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Откуда инфа про "исключительно на СК" ? Вроде если дадут, то просто на все матчи подряд, что буду в Испании.
— arch Посмотреть сообщение
Модрич же пропустил свой матч именно в СКИ, а не следующий в Испании.
Думаю, в этом логика. Хотя это не очень важно. Мы как-то уже и привыкли, что и без Роналду у нас многое получается, а уж без Бэйла или Бензема тем более)
Главный вопрос теперь, кто в среду будет показывать свой торс на Бернабеу вместо Роналду?
Надеюсь, не Месси, кхе-кхе))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Модрич же пропустил свой матч именно в СКИ, а не следующий в Испании.
— white Посмотреть сообщение
Да, но Модрич получил красную в 2014, в 2015 правила изменились.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
1 в среду + 4 матча дисквалификации.
Распространяется на чемпионат, так что Роналду может спокойно набирать форму и готовиться к матчу ЛЧ)))
http://cdn1.sefutbol....do.pdf
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
1 в среду + 4 матча дисквалификации.
Распространяется на чемпионат, так что Роналду может спокойно набирать форму и готовиться к матчу ЛЧ)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Адекватное решение, за толчок дают 4-12 игр, с учетом того, что это Роналду и в первый раз, то дали по минимуму. Красную думаю аннулируют после протеста и придется тогда пропустить 3 игры ЛЛ.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз