Дани Карвахаль: «Мы не будем надеяться на добытый на выезде результат» #RealMadrid #РеалМадрид #карвахаль #суперкубокиспании #ElClasico
15 Авг 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль: «Мы не будем надеяться на добытый на выезде результат»

Перед второй встречей с «Барселоной» в Суперкубке Испании защитник «Мадрида» Дани Карвахаль пообещал, что команда выйдет на поле за победой и не будет надеяться на результат первого матча, а также высказал свое мнение по поводу дисквалификации Криштиану Роналду.

О секрете команды

«Это симбиоз многих вещей: я думаю, что главный секрет в том, что мы все гребем в одном направлении. У нас лучшие игроки мира, и тренер отлично управляет командой».

О лучшем моменте в карьере

«Я горжусь этой командой, в которой играю все более важную роль с каждым днем. Я теперь не просто кантерано – за спиной много матчей за «Мадрид» и за сборную. Я хочу воспользоваться моментом, чтобы продолжать выигрывать титулы».

О работе судьи в воскресенье

«Мы не можем влезть в голову судьям и должны думать, что они стараются как можно лучше выполнить свою работу: они тоже люди и могут ошибаться, как ошибаются иногда и футболисты».

О дисквалификации Криштиану

«Мне кажется, ему дали слишком серьезное наказание: Криштиану не хотел оскорбить судью, как это хотят показать. Это была обидная ситуация: его удалили в матче, когда не нужно было удалять. Я надеюсь, ему сократят дисквалификацию».

«Я не знаю, как судят Криштиану, и не знаю, как мыслит судья. Как я уже сказал, я думаю, что наказание слишком серьезное: это было несправедливое удаление, а потом еще судья отразил каждое действие в протоколе, чтобы Криштиану дали побольше матчей».

О победе на «Камп Ноу»

«Победа на их поле стала большим шагом к завоеванию Суперкубка. Мы хотим провести отличный матч и выйти на поле за победой. Мы не будем надеяться на добытый на выезде результат».

О стычке с Суаресом

«Это отличный нападающий, а в Класико пульс у тебя зашкаливает, поэтому ничего странного, что возникают споры. Мы все знаем, что произошедшее на поле там и остается – мы коллеги по профессии».

О серии игр против «Барсы» на «Камп Ноу»

«Барса» – отличная команда, и выиграть там очень важно. Они наши соперники, и победы там – это дополнительные адреналин. В прошлом году мы не выиграли ни один из Класико, но завоевали Ла Лигу».

О дисквалификации Суареса

«Для этого есть судьи и Комитет, которые могут дисквалифицировать за симуляцию: изображения с матча четкие и ясные, пусть каждый делает свои выводы. В футболе важны титулы, и обычно ошибки не настолько влияют на трофеи».

О Неймаре

«Неймар – игрок мирового масштаба, и я не раз противостоял ему на поле. Я не знаю, лучше ли «Барса» стала без него или нет. Мы провели хороший матч и выиграли, и мы хотим обыгрывать «Барсу» в любом составе».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9338
Дани Карвахаль: «Мы не будем надеяться на добытый на выезде результат»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз