Эрнесто Вальверде: ««Мадрид» был энергичнее, они наказали нас за потерю мяча» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #вальверде #суперкубокиспании
17 Авг 2017, 18:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Эрнесто Вальверде: ««Мадрид» был энергичнее, они наказали нас за потерю мяча»

Об итогах Суперкубка для своей команды

«Мы действительно проиграли кубок и в некоторых моментах соперник был лучше – в начале игры и в конце первого тайма. Мы так и не смогли войти в игру, но нужно восстанавливаться после поражения. «Мадрид» был энергичнее, они наказали нас за потерю мяча. Мы хотели выиграть этот титул, но может поздравить соперника с победой. Теперь нужно сконцентрироваться на Ла Лиге и смотреть только вперед – другого выхода нет».

«Мы без проблем можем признать достижения соперника. Они выиграли и играли лучше нас, особенно во втором матче, но сезон длинный. Сейчас нам нужно выигрывать и поработать над эффективностью».

«Самое главное для нас сейчас это вернуть эмоциональный настрой, нам очень хотелось выиграть этот турнир против такого соперника. «Мадрид» в этом плане лучше нас, они более энергичные».

О готовности к сезону

«В мире футбола каждый момент – это испытание, каждый подвергается проверке. Во время предсезонки произошли некоторые вещи, которые негативно сказались на балансе команды, и сейчас мы его ищем. В этом заключается работа тренера и команды».

«Никого нельзя назвать непобедимым, мы всегда однажды проиграем. Сейчас это происходит с нами, потом будет и у них».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9350
Эрнесто Вальверде: ««Мадрид» был энергичнее, они наказали нас за потерю мяча»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз