Фернандес: «Мбаппе не может определиться с будущим из-за интереса трёх клубов» #RealMadrid #РеалМадрид
18 Авг 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Фернандес: «Мбаппе не может определиться с будущим из-за интереса трёх клубов»

Бывший полузащитник сборной Франции Луис Фернандес, являющийся ныне спортивным директором в учебном центре «ПСЖ», прокомментировал возможный переход в команду форварда «Монако» Килиана Мбаппе. По мнению Фернандеса, Мбаппе не может определиться со своим будущим из-за интереса сразу нескольких клубов.

«Ситуация с Килианом очень сложная. Он не играл на прошлой неделе против „Дижона“, поэтому вокруг него стало ещё больше слухов. Его переход в „ПСЖ“ будет непростой задачей.

Думаю, он размышляет о возможном переходе сразу в несколько клубов — „ПСЖ", „Реал", возможно, „Манчестер Сити". В английском клубе играет его друг, Бенжамен Менди. Но не думаю, что он уже принял решение. Он не играл в прошлое воскресенье, потому что ещё не определился, остаться в „Монако" или уйти. Килиану всего 18 лет, так что он должен принять решение вместе со своей семьёй и окружением.

Остаться в „Монако" ещё на один сезон — неплохой вариант для него. Мбаппе хочет играть в большом клубе, но „Монако" как раз является таковым. Они удачно начали новый сезон. Ему нужна конкурентноспособная команда, а „Монако" продолжает развиваться и двигаться вперёд. Там он не будет испытывать такого давления, как если перейдёт в „ПСЖ" сейчас.

Если он всё же перейдёт в „ПСЖ", то атакующее трио Кавани-Неймар-Мбаппе может выиграть много титулов, даже Лигу чемпионов. Это трио будет не хуже, чем связка Бэйл-Бензема-Роналду в „Реале"», — приводит слова Фернандеса Cadena Ser.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n9362
Фернандес: «Мбаппе не может определиться с будущим из-за интереса трёх клубов»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз