Пепе Мель: «Мадрид» ещё долго будет играть на высочайшем уровне» #RealMadrid #РеалМадрид #депортиво #лалига #пепемель
21 Авг 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Пепе Мель: «Мадрид» ещё долго будет играть на высочайшем уровне»

Послематчевое интервью главного тренера «Депортиво».

О матче

«Мадрид» больше владел мячом, отнять его было тяжело, но мы знали, что сможем доставить сопернику неприятности, когда его получим. У нас были отличные четыре-пять моментов при счёте был 0-0, однако у «Мадрида» тоже было пять моментов, три из которых удалось реализовать».

Об игре

«Думаю, что «Депортиво» выглядел неплохо. Мы сражались, создавали голевые моменты, но не смогли забить пенальти… «Реал Мадрид» сложно остановить, и это не удалось сделать не только «Депортиво», но и «Манчестер Юнайтед», и «Барселоне». Я считаю, что мы создали «Мадриду» больше неприятностей, чем «Барселона» в последнем матче».

О «Мадриде»

«Мы все согласны, что у «Мадрида» самый сильный состав в Европе. И нет разницы, кто у них выходит на поле. Важно то, что в команде большинство футболистов молоды. Так что «Мадрид» ещё долго будет играть на высочайшем уровне».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9379
Комментарии (1)
Пепе Мель: «Мадрид» ещё долго будет играть на высочайшем уровне»
 
Аватар для white
Вот уже начали каркать со всех углов. Не люблю, когда нас хвалят.
Ответить пользователю
+1   

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз