27 Дек 2008, 11:35 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» готовит 21 миллион евро за Ди Марию

Предраг Миятович и его спортивный штаб продолжают активную работу на трансферном рынке, находясь в поисках нового крайнего полузащитника, которого в клубе надеются приобрести до Нового Года.

Согласно заявлениям португальского издания «Record», «Реал Мадрид» сделал предложение «Бенфике» в 21 миллион евро о покупке Анхеля Ди Марии. В Португалии продолжают обсуждать вероятность трансфера аргентинского полузащитника, хотя он заигран за лиссабонцев в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА и при переходе в «Реал» имеет скромные шансы помочь команде в Лиге Чемпионов.

До сих пор интерес и деньги со стороны «Реала» не вдохновляли «Бенфику», и Кике Санчес Флорес уверен в том, что Ди Мария проведет сезон до конца в Лиссабоне. Португальская пресса настаивает на обратном, уверяя, что аргентинец действительно может прийтись «Мадриду» ко двору, и клуб готов включить его в долгосрочные планы команды. Агент Ди Марии Андрес Миранда коротким заявлением португальскому изданию опроверг новости о наличии переговоров с «Реалом»: «На данный момент никаких известий нет, и мне видится странным их появление в будущем, ведь Анхель заигран в Кубке УЕФА, и непонятно, почему о нем говорят».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n938
Комментарии (101)
Трансферные слухи: «Реал» готовит 21 миллион евро за Ди Марию
 
Аватар для BCE OK
надо продавать того же Иугаина или Хунта
— RVN17 Посмотреть сообщение
Я в шоке, Ян Клаас не успел сыграть ещё ни одного матча, а болельщики его уже продавать хотят!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
MystiXX

AS пишет, что из претендентов остались только Пеннант(не дай Бог) и Валенсия из Уигана
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
RVN17...

Да не паникуй так 50,60...Много ты футболистов знаешь по 50-60 лет?)
3 года будет играть? А откуда у тебя такая информация? Это тебе кто-то по большому секрету подсказал или ты сам догадался?
Рауль тоже человек,и отыгрывать в своем возрасте по 40-50 матчей от звонка до звонка он уже не в состоянии! И с возрастом этот показатель матчей будет (как не прискорбно) уменьшаться и уменьшатся! Та же ситуация с Руудом,хотя он постарше на год да при том такую травму получил,практически весь сезон без практики,после операции,восстановить былую форму будет очень тяжело!
На бумаге все хорошо,Раулю всего 31,Рууду всего 32,они еще молоды,все прекрасны...Но на деле выходит все иначе,изнуряющие тренировки,бесконечные перелеты,неизбежное общение с прессой,2-3 матча за неделю (и только попробуй в них не выложится,иначе все вокруг с радостью и желчью запоют,что Рауль сдулся и позволяет себе расслабляться во время ответственнейших матчей,чего за ним никогда не наблюдалось) и все это за 15 лет на уровне футболиста Мирового уровня! Я не говорю,что Рауля надо сплавить,я даже подумать об этом не смогу,ибо Капитан для меня,это и есть весь Реал Мадрид,я говорю,что ему (как и Ван Голу) нужен достойный сменщик и в силу уже преклонных футбольных лет нашего лидера,думать об этом нужно уже сейчас! Вот...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
BCE OK...

Ты не понял,перечитай еще раз его коммент...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
95 регион, да уж немного спуршил...ну что ж, это явный призыв моей головы к моей мягкой подушке, по ходу больше ничего умного я сегодня написать не смогу!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ultras Sur...

По-твоему значит Ван дер Варт,Метцельдер,Гаго,Дрент -это все "посредственное иностранное гумно"? Назови достойных испанских футболистов,которые смогут достойно заменить всех вышеперечисленных футболистов! Я надеюсь ты не думаешь называть имена путалонских игроков или прочей нечисти)
Ответить пользователю
  
RVN17,vcem moya osibka!!!!!
Ответить пользователю
  
Ultras Sur...

По-твоему значит Ван дер Варт,Метцельдер,Гаго,Дрент -это все "посредственное иностранное гумно"? Назови достойных испанских футболистов,которые смогут достойно заменить всех вышеперечисленных футболистов! Я надеюсь ты не думаешь называть имена путалонских игроков или прочей нечисти)
— 95 регион Посмотреть сообщение
К Гаго в меньшей степени, как я и сказал. А заменить их можно очень просто - Стёпа "Эль Пирата" Гранеро, Альбиоль, Мата, Сапатер (Альберто имхо перспективнее чем Гаго)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Думаю, это бессмысленный подход - копаться в национальной принадлежности игроков и делать из этого выводы. Главный критерий, предъявляемый к футболисту - уровень мастерства и соответствие классу команды. Искусственно накачивать Реал кантеранос, которые не в состоянии играть на требуемом уровне ни к чему. Тем более, что за последние ДЕСЯТЬ лет, за исключением одного клоуна, который не заслуживает упоминания своего имени здесь, кантера не дала НИ ОДНОГО футболиста экстра-класса. Это - факт!
Можно, конечно, пойти по пути басков и соорудить национальную команду. Только вот бороться она будет не за чемпионство, а за место в Ла Лиге.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Гранеро лучше Ван дер Варта,Альбиоль лучше Метцельдера,Мата лучше Дренте,Сапатер лучше Гаго,так что ли по-твоему имхо? Но это же чушь,разве нет?
Особенно про ВдВ и Гаго,насчет Дренте еще можно согласиться (пока он полностью не раскрылся),а вот с остальным я категорически не согласен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
RVN17...

Да не паникуй так 50,60...Много ты футболистов знаешь по 50-60 лет?)
3 года будет играть? А откуда у тебя такая информация? Это тебе кто-то по большому секрету подсказал или ты сам догадался?
Рауль тоже человек,и отыгрывать в своем возрасте по 40-50 матчей от звонка до звонка он уже не в состоянии! И с возрастом этот показатель матчей будет (как не прискорбно) уменьшаться и уменьшатся! Та же ситуация с Руудом,хотя он постарше на год да при том такую травму получил,практически весь сезон без практики,после операции,восстановить былую форму будет очень тяжело!
На бумаге все хорошо,Раулю всего 31,Рууду всего 32,они еще молоды,все прекрасны...Но на деле выходит все иначе,изнуряющие тренировки,бесконечные перелеты,неизбежное общение с прессой,2-3 матча за неделю (и только попробуй в них не выложится,иначе все вокруг с радостью и желчью запоют,что Рауль сдулся и позволяет себе расслабляться во время ответственнейших матчей,чего за ним никогда не наблюдалось) и все это за 15 лет на уровне футболиста Мирового уровня! Я не говорю,что Рауля надо сплавить,я даже подумать об этом не смогу,ибо Капитан для меня,это и есть весь Реал Мадрид,я говорю,что ему (как и Ван Голу) нужен достойный сменщик и в силу уже преклонных футбольных лет нашего лидера,думать об этом нужно уже сейчас! Вот...
— 95 регион Посмотреть сообщение
Полностью согласен, а сменшики вот Рауль-Иугаин, Хунтелар-РВН, Рауль и РВН играть постоянно не смогут, но все Равно как минимум в 50 процентах смогут поучаствовать, + Савиола.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Савиола не согласится на роль 5 форварда и летом уйдет. Это неизбежность. Либо продать ван Гола, пока можно за него что-нибудь выручить. Остается Рауль, Охотник, Игуаин и Савиола. А со временем, когда Рауль закончит(а это будет уже, к сожалению, скоро), нужен будет еще один форвард-можно будет купить Бензема, раз он сам хочет играть за Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Че к этому Ди Марии Реал прицепился, есть такой же перспективный полузащитник из Ривера-Буонанотте или из Севильи- Лауча
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Всё идёт к тому ,что мы всётаки остоновимся у Валенсии,
Real Madrid's first choice for a new winger seems to change by the minute, with Antonio Valencia now said to be the preferred option.
Вот есче интересная новость,както тупо получается тренер хочет одного а руководство другого,
Juande Ramos is keen to let Lassana Diarra claim the coveted Champions League registration place, but his superiors at Real Madrid are adamant that the spot should go to Klaas Jan Huntelaar.
Мне больше нравится вариант с Диарра,думаю он нам больше нужен,вить если купим вингера который не заигран в "УЕФА" то можна будет легко обойтись без Хунтелаара,а перейти например на игру с 2 вингерами и Раулем на острие,а под Раулем уже сможет играть Снейдер,а там уже ВдВ сможет выходить на замену ,меняя или вингера или уже Снейдера например,также и в центре будет легче манипулировать - Гаго/Диарра/Гути,дома можна будет выпускать Гаго/Гути а на выезде например пару Диарра/Гути + если что Гути можна будет менять на позних минутах для усиления обороны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Если честно не втыкает меня Валенсия (в смысле игрок:))! Не увидел в нем ничего не обычного! Вполне ординарный,ничего выдающегося,думаю наш Паланка и то получше него будет! Может в Южной Америки чего нибудь найдем,а то эти варианты какие-то несерьезные!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Всё идёт к тому ,что мы всётаки остоновимся у Валенсии,
Real Madrid's first choice for a new winger seems to change by the minute, with Antonio Valencia now said to be the preferred option.
Вот есче интересная новость,както тупо получается тренер хочет одного а руководство другого,
Juande Ramos is keen to let Lassana Diarra claim the coveted Champions League registration place, but his superiors at Real Madrid are adamant that the spot should go to Klaas Jan Huntelaar.
Мне больше нравится вариант с Диарра,думаю он нам больше нужен,вить если купим вингера который не заигран в "УЕФА" то можна будет легко обойтись без Хунтелаара,а перейти например на игру с 2 вингерами и Раулем на острие,а под Раулем уже сможет играть Снейдер,а там уже ВдВ сможет выходить на замену ,меняя или вингера или уже Снейдера например,также и в центре будет легче манипулировать - Гаго/Диарра/Гути,дома можна будет выпускать Гаго/Гути а на выезде например пару Диарра/Гути + если что Гути можна будет менять на позних минутах для усиления обороны.
— arch Посмотреть сообщение
Считаю что нужно Хунта взять , вместо Ласса есть Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Anuar23 вот именно есть ОДИН ГАГО, если травма у него то что???, а в ЛЧ во многих матчах нужны два опорника и с Ливером будут два опорника, я почти на 100 процентов уверен в этом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Считаю что нужно Хунта взять, вместо Ласса есть Гаго.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
На позицию напа есть Игуаин, Рауль, Савиола, Буэно. А на позицию опорника, кроме Гаго кто есть? Хави Гарсия? думаю он пока не готов играть В ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Anuar23 вот именно есть ОДИН ГАГО, если травма у него то что???, а в ЛЧ во многих матчах нужны два опорника и с Ливером будут два опорника, я почти на 100 процентов уверен в этом.
— RVN17 Посмотреть сообщение
А если у кого то из основных напов травма, Рауль уже не мальчик,а это не только ослабление физ. кондиций это еще и более высокая травмоопасность и более долгое востановление, а Игуаин в ЛЧ еще вообще не забивал его и видно то по сути небыло. Мячик с ногами выбить я думаю Гарсия сумеет( разрушать легче чем созидать),а вот креатив мутить нужен кто-то поинтереснее, я за Хунта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
разрушать легче чем созидать
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Ухх обманчивое мнение, Разрушать надо тоже уметь...Джеррард сожрет Хави с потрохами, это ЛЧ здесь команды очень серьезные.
а вот креатив мутить нужен кто-то поинтереснее, я за Хунта.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Его дело не "креатив мутить", на это есть Роббен, Гути, ВДВ. Хунтелаар должен быть хладнокровным и посылать мячик точно в сетку.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз