Видео: Марко Асенсио - новая суперзвезда «Реал Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид #асенсио #видео
21 Авг 2017, 17:06 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Видео: Марко Асенсио - новая суперзвезда «Реал Мадрида»

Молодой испанец присоединился к «Реал Мадрид» в сезоне 2016/17, но уже успел оставить след в истории «Королевского клуба» и громко заявить о себе.

За испанского атакующего полузащитника спорили «Реал Мадрид» и «Барселона» еще в 2014 году, но предложение «бланкос» оказалось более убедительным для игрока. После выкупа прав на футболиста у «Мальорки» за 3.9 млн. евро в ноябре 2014 года «Реал» оставил футболиста еще на год в составе этого клуба. Затем еще один сезон Марко провел в аренде за «Эспаньол» и только с сезона 2016/17 он присоединился к первой команде «Реал Мадрид».

На видео представлена небольшая характеристика игроку, утверждающая, что мадридский суперклуб получил в свои ряды новую суперзвезду.


В сезоне 2016/17 Асенсио принял участие в 38 матчах, сыграв более 1900 минут, за которые успел отметиться 10 голами и 3 ассистами.

Читайте также:
Недавно появились слухи, что президент клуба Флорентино Перес требует переподписать контракт с игроком, повысив заработную плату игрока с 3.5 до 4.5 млн. евро и прописав сумму отступных в 500 млн. евро.

Источник: managingmadrid.com, realmadrid.com
Перевод: white для blancos.info


https://blancos.info/n9380
Комментарии (1)
Видео: Марко Асенсио - новая суперзвезда «Реал Мадрида»
 
Аватар для white
Это первый игрок со времен Фигу и Зидана, чью майку я бы реально хотел купить. Осталось дождаться, когда он получит №10, а может №11 или даже №7
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз