«Реал Мадрид» уничтожает соперников #RealMadrid #РеалМадрид
23 Авг 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» уничтожает соперников

Когда мы говорим о «Мадриде», мы говорим уже не о том, что он выигрывает, а том, как он выигрывает. Подопечные Зидана катком проходятся по соперникам, что отражается на итоговом счете матчей, сыгранных в последние несколько месяцев Ла Лиги прошлого сезона, где превосходство «сливочных» было неоспоримо.

Начало этого сезона является логическим продолжением конца прошлого, в котором «Мадрид» казался неудержимым и который команда завершила уверенной победой в финале Лиги Чемпионов в Кардиффе.

Начало этого сезона приносит такие же сокрушительные результаты: четыре матча – четыре победы. Уверенная победа против «Манчестер Юнайтед», разгром «Барселоны» и три гола на «Риасоре» в дебюте Ла Лиги: десять голов забито и всего два пропущено. Последние шесть туров в прошлой Лиге, после поражения от «Барселоны» на «Бернабеу», «Мадрид» выиграл с общим счетом 22-5: все матчи, кроме домашней игры с «Валенсией», завершились разгромом.

Если говорить о Лиге Чемпионов, то на стадии плей-офф «Мадрид» забил 20 голов и пропустил всего семь, завершив турнир разгромом «Ювентуса» в финале со счетом 4-1. Команда Зидана разгромила «Наполи» в двух играх и разобралась с «Атлетико» уже в первом матче (3-0), а «Бавария» получила от «сливочных» шесть голов. Триумфальное шествие чемпиона ненадолго прерывалось лишь из-за поражения на «Кальдероне». Победы «Мадрида» только подтверждают высокое положение команды, а неоспоримая сила делает эту команду неудержимой.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9389
Комментарии (1)
«Реал Мадрид» уничтожает соперников
 
Аватар для white
Мы на верном пути, но есть над чем работать. Без удачи, все было бы не так радужно. Но, видимо, маэстро Зидану компенсируется то, что он не успел выиграть как футболист.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз