Зинедин Зидан: «Мой лучший матч в карьере – игра в составе «Мадрида» в финале Лиги Чемпионов в 2002 #RealMadrid #РеалМадрид
23 Авг 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мой лучший матч в карьере – игра в составе «Мадрида» в финале Лиги Чемпионов в 2002

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, являющийся одним из претендентов на звание лучшего тренера сезона, ответил представителям портала ФИФА на несколько вопросов, посвященным лучшим событиям и воспоминаниям из жизни легендарного французского футболиста и тренера.

Лучшая вещь в футбольной коллекции?

Бутсы с финала Чемпионата Мира 2006 года.

Лучший матч в карьере?

Игра в составе «Мадрида» в финале Лиги Чемпионов против «Леверкузена». А если брать сборную Франции, то с Норвегией в Марселе: счет был 3-3, но год не помню.

Лучший французский футболист в истории?

Коварный вопрос. Мне в голову ни одно имя не приходит.

Лучший совет?

Который мне дал мой отец – усердно работай. Это лучший совет, потому что без работы невозможно ничего достигнуть, это правда.

Лучший подарок?

Мне сложно так сразу дать ответ (смеется). Наверное, лучший подарок – это мои дети: это лучший подарок для меня.

Лучший матч Чемпионата Мира?

Я не знаю, лучший ли это матч, не знаю, было ли это нашей лучшей игрой: для Франции это матч с Германией в 1982 году. В 82-м году мне было 10 лет, и в этом возрасте ты уже понимаешь и запоминаешь достаточно много. Это первое воспоминание, но лучшая команда… Я не знаю, их было так много. Также 86-й год, и мы в 96-м… простите, в 98-м. Но та игра между Францией и Германией со счетом 3-3 была сильной.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9390
Зинедин Зидан: «Мой лучший матч в карьере – игра в составе «Мадрида» в финале Лиги Чемпионов в 2002
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз