27 Дек 2008, 22:30 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Гонсало Игуаин: «Надеюсь стать автором тех голов, которые помогут «Реалу» в 2009-ом»

Перед тем как уйти на каникулы, одним из игроков, пожелавших поздравить мадридистов с наступающим Новым Годом, стал Гонсало Игуаин.

«Я желаю счастливого Рождества и Нового Года всем болельщикам «Реал Мадрида». Я уверен, что команда не раз порадует их в новом году и сделает это, заработав какой-либо трофей. Я надеюсь стать автором тех голов, которые помогут Реалу добиться успеха в 2009-ом году».

Аргентинский форвард стал игроком стартового состава в 2008 году, в котором он также выиграл с командой чемпионат Испании и Суперкубок страны. Он уже забил 11 мячей в нынешнем сезоне, превысив своё достижение прошлого сезона в 9 голов, и претендует на лидерство среди всех форвардов Примеры.

Восьмого ноября 2008 года Игуаин сделал свой первый покер в составе «Реала», забив четыре мяча «Малаге», оказав команде огромную помощь в достижении победы со счетом 4-3.

Весной 2008 года Игуаин стал автором победного гола в матче против «Осасуны», проходившего в Памплоне и обеспечившего команде чемпионский титул. Игуаин надеется еще сильнее впечатлить своей игрой болельщиков в новом году.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n941
Комментарии (24)
Гонсало Игуаин: «Надеюсь стать автором тех голов, которые помогут «Реалу» в 2009-ом»
 
Аватар для Nagy Sandor
Парни там к сожалению и без Торреса дофига кто забить может
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Nagy Sandor ну любой футболист одной команды может забить другой, но шансы ТоРреса намного выше всех остальных, для меня он сейчас лучший среди всех нападаюших нового типа, подлец, даже рекорд нашего Руда обошел по голам в первый сезон в АПЛ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Nagy Sandor ну любой футболист одной команды может забить другой, но шансы ТоРреса намного выше всех остальных, для меня он сейчас лучший среди всех нападаюших нового типа, подлец, даже рекорд нашего Руда обошел по голам в первый сезон в АПЛ.
— RVN17 Посмотреть сообщение
А как же Стиви Джи, а вообще меня Бен Аюн в последних матчах впечатляет в такой форме он и нам бы не помешал, ну и Рафа полюбому красавец, такую команду смастерил, загляденье.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
да всё верю)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Теперь разъясню! Торрес Реалу забивал, где и когда уже сказали, просто до того момента Торрес ни разу не забивал, и бедный мальчик во всех своих интервью говорил что желает забить Реалу и обыграть его, не помню вроде бы 2 ему не удалось, если и удалось то героем он в том матче точно не был!
Отсюда и подоюные интервью Торреса, типа мы пройдём Реал, он об этом мечтает! Поэтому настрой у него будет неРЕАЛьный.!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз