Перед матчем с «Валенсией» «Мадриду» будет вручен кубок чемпиона Ла Лиги #RealMadrid #РеалМадрид #лалига
27 Авг 2017, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Перед матчем с «Валенсией» «Мадриду» будет вручен кубок чемпиона Ла Лиги

Прошло уже 98 дней с момента победы мадридского «Реала» в чемпионате Испании, зафиксированной 21 мая. За это время «сливочные» успели поднять над головой кубки Лиги Чемпионов, Суперкубок Европы и Испании, но не трофей Ла Лиги…

Сегодня, перед началом матча с «Валенсией» на домашнем стадионе «Мадрида» «Сантьяго Бернабеу», президент испанской футбольной федерации Хуан Луис Ларреа передаст Серхио Рамосу и Марсело кубок чемпионата Испании, завоеванный командой в сезоне 2016/17. Довольно запоздалая церемония, учитывая, что игроки команды-победителя прошлого сезона Альваро Мората, Пепе, Мариано Диас и Хамес Родригес уже успели покинуть клуб.

Официально «Реал Мадрид» стал чемпионом Испании 21 мая 2017 года на стадионе «Росаледа» после победы над «Малагой», и футболисты команды Гарет Бэйл и Лука Модрич, впервые выигравшие кубок страны и еще не знакомые с местными порядками, были очень удивлены, не увидев кубка по окончании матча. Криштиану Роналду пришлось объяснить им, что таковы правила – в отличие от Германии или Англии, в Испании не вручают победный трофей сразу после провозглашения команды победителем. Но сегодня, в 23:15 по московскому времени справедливость будет восстановлена и кубок найдет своего обладателя.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9417
Перед матчем с «Валенсией» «Мадриду» будет вручен кубок чемпиона Ла Лиги

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз