Зинедин Зидан: «Марко очень молод, однако его успехи меня не удивляют» #RealMadrid #РеалМадрид #валенсия #зидан #лалига
28 Авг 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Марко очень молод, однако его успехи меня не удивляют»

После матча второго тура Чемпионата Испании против «Валенсии» главный тренер Королевского клуба Зинедин Зидан прокомментировал выступление своей команды и отдельных футболистов.

О матче

«Мы провели хороший матч, я доволен: содержание было хорошим, но результат получился хуже. Этим вечером на поле встретились две отличные команды».

О «Валенсии»

«Это очень хорошо организованная команда, однако у нас были все шансы выиграть прошедший матч. Для того, чтобы игра получилась, нужны два сильных соперника, и этим вечером всё так и было. Я рад и горжусь своими игроками: мы не опустили руки при счете 1-2 и боролись до финального свистка. Мы могли забить третий гол, хотя это было бы непросто».

Об Иско

«В перерыве Иско почувствовал себя плохо – у него началась мигрень, поэтому лучше для него было не выходить во втором тайме».

О Кариме Бензема

«Я встретил его улыбкой: Кариму нужно продолжать работать. Самое сложное – это создавать моменты: сегодня он не смог забить, но проделал большую работу – нельзя винить игрока за незабитые голы».

О Марко Асенсио

«Марко нас не удивил. В целом, вся команда провела отличный матч. Конечно, Марко выделялся, потому что дважды забил, однако эти голы – результат командной работы. Надеюсь, что Марко продолжит в том же духе, и мы будем как можно чаще наслаждаться его игрой. Марко очень молод, однако его успехи меня не удивляют».

О Гарете Бэйле

«Этот игрок очень важен для команды. Бэйл есть Бэйл: мы будем продолжать работать и рассчитывать как на него, так и на все остальных наших футболистов. То, что Бэйла освистывают, ничего не значит. Да, у него были голевые моменты, которые он не смог реализовать, но он продолжит работу. Сегодня я не могу ничего поставить в вину своим футболистам – напротив, я очень ими доволен. Ла Лига – долгий турнир, мы еще не раз потеряем очки, однако наша команда умеет бороться, что в очередной раз продемонстрировала в матче с «Валенсией».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9422
Зинедин Зидан: «Марко очень молод, однако его успехи меня не удивляют»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз