Марселино Гарсия Тораль: «Сегодняшняя игра «Валенсии» вызывает у меня чувство гордости» #RealMadrid #РеалМадрид
28 Авг 2017, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Марселино Гарсия Тораль: «Сегодняшняя игра «Валенсии» вызывает у меня чувство гордости»

Наставник «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль поделился мнением о прошедшем матче в целом и выступлении отдельных игроков.

О матче

«Наша команда контролировала игру «Мадрида» и с мячом, и без. Наша игра была сбалансированной и хорошо организованной, команда хорошо отработала в защите. Сегодняшняя игра «Валенсии» вызывает у меня чувство гордости».

О Ла Лиге

«Нам предстоит долгий путь, и нужно оставаться сплочёнными: болельщики и футболисты вновь должны объединиться, как и было раньше. Мы всегда хотели быть конкурентоспособной командой, и, к счастью, нам удалось этого добиться».

О Кондогбиа

«Он, как и Парехо, провел хороший матч: действия Кондогбиа полностью соответствовали тому, как нужно защищаться и атаковать на этой ключевой позиции.

О Марко Асенсио

«Асенсио был великолепен, в этом матче он стал ключевым для «Мадрида» игроком. Думаю, его именем будет ознаменована новая эпоха в испанском чемпионате».

О «Мадриде»

«Результат всегда зависит от игры – могли победить мы, мог победить «Мадрид». Ничья оставила хорошее послевкусие и заставила меня гордиться своими игроками».
«Криштиану Роналду – самый результативный игрок «Мадрида», и если бы он был сегодня на поле, думаю, он точно смог бы реализовать один из голевых моментов в нашей штрафной».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9423
Марселино Гарсия Тораль: «Сегодняшняя игра «Валенсии» вызывает у меня чувство гордости»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз